Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов
Перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов
KalinkaДата: Воскресенье, 06.05.2018, 14:41 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Где по оптимальной стоимости заказать услугу перевозки негабаритных и тяжеловестных грузов?
 
vanyaverДата: Понедельник, 07.05.2018, 09:34 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы Вам рекомендовал обратиться вот в эту компанию http://optimal-logistic.com/. Из всех фирм перевозчиков остался довольным услугами этой компании. Для моей фирмы важны скорость и качество доставки товаров из Италии. Цена на перевозку достаточно выгодна, а скорость и качество всегда на высшем уровне.

Сообщение отредактировал vanyaver - Понедельник, 07.05.2018, 09:35
 
strelnikoovДата: Пятница, 15.11.2019, 13:43 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно открыл небольшой бизнес,и сначала работалтолько по городу ,со временем расширился до работы по области.
Возникла необходимость в рефрижераторных перевозках,абсолютно не имел понятия,
куда обращаться, нашёл перевозку грузов Volia Logistic в интернете, заказал перевозкуи всё было хорошо, хотя очень переживал, так как никогда раньше таким не занимался.


Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто способен идти до конца. Никогда не сдавайся!
 
parenjonyДата: Пятница, 27.12.2019, 12:35 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Когда я перевозил ценный груз мне понадобились услуги не только грузовых перевозок, но и сопровождение этого груза. Эту услугу я заказывал в Сопровождение грузов Киев. Ребята просто молодцы!
 
jenya33Дата: Среда, 03.06.2020, 18:34 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Люди, которые заказывают грузоперевозки фурой в компании "Автоцех" https://avtoceh.com/gruzoperevozki-furami-2/, всегда остаются довольны результатом. Вы можете почитать отзывы и рекомендации от клиентов на сайте, которые уже обратились за помощью. Если хотите получить больше информации, звоните!(тел. на сайте) Компания оказывает разные виды транспортных услуг. На рынке не первый год, предлагая клиенту выгодные цены и современный сервис! В автопарке есть разные по вместительности машины, с использованием которых осуществляются перевозки сборных грузов. Рекомендую.
 
iruska333Дата: Пятница, 04.12.2020, 10:37 | Сообщение # 6
цветовод-любитель
Город: Львів
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Де в Тернополі таких спеціалістів знайти?
 
TortilkaДата: Пятница, 04.12.2020, 11:13 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У Тернополі працює ця фірма https://artbudplus.com.ua/orenda-avtovishki/ternopil/ Батьки колись до них зверталися. Послуги вантажних перевезень у них теж є.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: