Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » нужна помощь (ищу скраб для губ сахарный)
нужна помощь
nata_12008Дата: Суббота, 02.06.2018, 11:07 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
когда-то на мастер-классе по макияжу познакомили со скрабом для губ, сахарным. Очень понравился, но в нем не нуждалась. А в этом году губы сухие и шелушатся, бальзамы и витамины не помогают. Ищу подобный скраб, может он спасет. Но не помню фирму. И не нахожу нигде. Кто-то видел где-то, может, в интернет-магазине каком? Если пользовались, поделитесь отзывами
 
natali110418Дата: Суббота, 02.06.2018, 11:41 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Чернигов
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
если на мед нет аллергии, то можно самой сделать, рецептов много.
скраб для губ из меда готовится с добавлением мелкомолотого натурального кофе и оливкового масл
понадобится маленький кусочек засахаренного меда. К нему небольшая щепотка кофе и несколько капель масла.
Далее все компоненты разминаются в однородную массу. Затем уже полученным комочком массируются губы, а после остатки смываются теплой водой.

Только каждый раз делать надо. я, конечно, готовые варианты предпочитаю


Сообщение отредактировал natali110418 - Пятница, 15.06.2018, 13:40
 
werta12Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 11:17 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Видела даже несколько скрабов для губ - с маслами и сахарной пудрой. Они отличались цветом и ароматом. Посмотрите в разделе Уход за губами здесь https://baybay.com.ua/ Готовый скраб удобнее использовать, и время для изготовление домашнего средства не всегда есть. Я натуральные домашние средства редко использую, некогда возиться, люблю готовые
 
djumДата: Воскресенье, 03.06.2018, 11:41 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: запорожье
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата werta12 ()
Я натуральные домашние средства редко использую, некогда возиться, люблю готовые
А я сама себе делаю... Это несложно, недолго, при этом все натуральное и дешевле обходится...
Если кому интересно, полистайте на сайте  https://slovami.net статью на эту тему по уходу за лицом, используя природные компаненты...
 
oxika22Дата: Суббота, 09.06.2018, 11:01 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: киев
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
только орифлейм пользуюсь .
 
LyizaMonaДата: Среда, 27.02.2019, 09:14 | Сообщение # 6
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня подруга сделала биоревитализацию губ и теперь ей никакие скрабы, гигиенические помады не нужны)) Всегда красивая) А я боюсь такие процедуры делать(
 
parenjonyДата: Понедельник, 25.05.2020, 10:24 | Сообщение # 7
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А моя девушка уже давно делает перманентный макияж в студии https://mylife.com.ua/service/permanentnyj-makiyazh/ и выглядит просто идеально. Теперь не нужно кучи косметики. Да и не стоит часами у зеркала.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » нужна помощь (ищу скраб для губ сахарный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: