|
Поездка
|
|
| andreyrebrov | Дата: Среда, 04.07.2018, 13:05 | Сообщение # 1 |
 начинающий цветовод
Город: Одесса
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: 
| Посоветуйте, еду в командировку в Киев ..И вот возник вопрос где там остановиться? В отеле или лучше комнату у частника?
|
| |
| |
| ilonaalekseeva | Дата: Четверг, 05.07.2018, 10:03 | Сообщение # 2 |
 начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: 
| Та лучше в поживите в отеле.Его проще найти, чем квартиру по нормальной цене на недолгий срок
|
| |
| |
| dianale | Дата: Четверг, 05.07.2018, 10:48 | Сообщение # 3 |
 цветовод-любитель
Город: Днепропетровск
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: 
| Цитата andreyrebrov (  ) Посоветуйте, еду в командировку в Киев ..И вот возник вопрос где там остановиться? В отеле или лучше комнату у частника? У Києві дуже багато готелів, у мене чоловік їздить по роботі туди раз у пів року..Але йому завжди бронювали номер заздалегідь на роботі. Йому сподобався з усіх готелів Києва ось цей https://7sky.kiev.ua/uk/golovna/ Він сказав, що для роботи це найсприятливіший готель ... тихий, спокійний і обстановка наближена до домашньої.
Сообщение отредактировал dianale - Четверг, 05.07.2018, 15:32 |
| |
| |
| Cawka | Дата: Среда, 13.02.2019, 12:24 | Сообщение # 4 |
 цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: 
| что в Киеве что во Львове проще и что главное - надежней квартиру посуточно/почасово через компанию Орендар https://orendar.com/Lvov/Kvartira/ заказывать , там всегда есть где остановится
|
| |
| |
| tvorgin | Дата: Понедельник, 22.07.2019, 23:53 | Сообщение # 5 |
 начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: 
| Я недавно був у відрядженні у Львові. Теж довго думав як краще орендувати квартиру чи номер в готелі. Так як біля офісу не було нормального готелю, вибрав перший варіант. Орендував житло через компанію Дуоком https://duo.com.ua/orenda-pid-zhytlo співробітник порадив, якось не ризикнув на пряму шукати. Квартира була чиста і охайна, нічим не гірше готелю, а по ціні значно дешевше.
|
| |
| |
| Judy | Дата: Среда, 07.08.2019, 11:49 | Сообщение # 6 |
 цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: 
| лучше в отеле конечно, тем более там вам выдадут чек об остановке у них
|
| |
| |
| Taniar | Дата: Суббота, 28.12.2019, 02:54 | Сообщение # 7 |
 начинающий цветовод
Город: Махмутск
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: 
| Я тоже езжу перевозчиком НикаБус http://nika-bus.com.ua/dnepr-kiev.html. Сервис у них на высоком уровне. Комфортные автобусы, всегда чистые. Водители всегда помогут положить сумку или чемодан. Не кричат на пассажиров как это принято у других перевозчиков. С таки приятно ездить. Ездила в Киев из Днепропетровска ну и обратно.
|
| |
| |