Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Здоровье
Здоровье
Antonina36Дата: Среда, 17.02.2021, 13:44 | Сообщение # 16
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите, а кто то принимает для здоровья кислородный коктейль https://medteh-murm.ru/catalog/kislorodnye-kokteyli/ Я помню, нам даже в школе давали в детстве. Какое у него действие, стоит ли принимать его взрослому человеку или это только детям полезно?
 
NightДата: Суббота, 20.03.2021, 14:11 | Сообщение # 17
начинающий цветовод
Город: Вологда
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А меня беспокоит стойкое повышение артериального давления от 140/90 мм рт. ст. и выше, это одно из самых распространённых заболеваний сердечно-сосудистой системы? Что делать, подскажите. В больнице вот так сказали
 
burdaДата: Суббота, 20.03.2021, 14:12 | Сообщение # 18
начинающий цветовод
Город: Львов
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
От гипертонии страдает большое количество людей, среди них значительное число - молодые, которым в силу их возраста не «солидно» следить за давлением. Они испытывают серьёзные проблемы со здоровьем, хотя самостоятельно могут избавить себя от подобных неприятностей и плохого самочувствия. Например, начать следить за показателями артериального давления.
 
JoniDeepДата: Суббота, 20.03.2021, 14:16 | Сообщение # 19
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если есть проблемы с давлением, то его постоянно нужно измерять, для этого вам понадобится тонометр https://rozetka.com.ua/ua/tonometry/c2635172/60622=187412/ его вы можете приобрести в магазине Розетка. Провести замеры артериального давления не сложно, достаточно воспользоваться тонометром. В пределах нормы показания прибора должны быть менее 140/90 мм рт. ст., выше этой отметки у человека, не взирая на возраст, в разы возрастает вероятность развития инфаркта миокарда или инсульта.



Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Здоровье
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: