Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Подарок папе
Подарок папе
JojilДата: Вторник, 05.11.2019, 20:49 | Сообщение # 16
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не знаю как кому, а мне на новый год подарком надо много. Семья большая, и друзей много. Папе я решил подарить телефон, маме - соковыжималку, сыну - умные часы к новому смартфону, жене - платье то, которое она уже выбрала. Остальным что дарить - еще в раздумиях.
Хорошо, что скоро  Black  Friday - огромные скидки на все виды товара. Иначе я бы наверное на одних только подарках разорился ) . в прошлом году я тоже в этот день неплохо скупился, подарки всем выбрал. 

Прикрепления: 4274133.jpg (31.0 Kb)
 
LilluДата: Вторник, 05.11.2019, 20:53 | Сообщение # 17
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Такие вещи, как телефон, лучше выбирать взвоем с именинником. У каждого ведь свои пожелания насчет техники. Кому-то диагональ важна, кому-то батарея, а кто-то без нфс не может.
 
NastinkaДата: Вторник, 05.11.2019, 23:55 | Сообщение # 18
цветочный консультант
Город: Пирятин
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кому-то и телефон можно купить новый и будет такой подарок за счастье, тем более скоро будут новогодние акции.

Кричите в спину, что хотите, и говорите, что угодно за глаза. Пока живете вы моею жизнью, Уходит ваша в никуда!
 
JoniDeepДата: Вторник, 05.11.2019, 23:57 | Сообщение # 19
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Собрался покупать новый смартфон еще весной, да вот этот год выдался бурным на премьеры и долго не мог решиться какой купить. Сразу понравился SAMSUNG Galaxy A50 6/128 Gb Duos black https://www.foxtrot.com.ua/ru/actions/black_friday. Во-первых Самсунг - бренд известный и давно пользуюсь их смартфонами, во-вторых нужен NFC а на тот момент в этом ценовом диапазоне его мало кто предлагал, ну и SUPER AMOLED экран - фишка телефонов Самсунг тоже подкупал.
Но вот цена немного кусалась. Теперь же цена стала адекватной, а на черную пятницу вообще шикарная.


Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.
 
KokoДата: Воскресенье, 17.11.2019, 21:38 | Сообщение # 20
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Смотря сколько папе лет. Не все родителя так лихо с техникой управляются. Так что не всегда тою что нравится вам, может понравится имениннику.

Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить. Марлен Дитрих
 
MalinkaДата: Воскресенье, 17.11.2019, 21:44 | Сообщение # 21
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Koko ()
Смотря сколько папе лет. Не все родителя так лихо с техникой управляются. Так что не всегда тою что нравится вам, может понравится имениннику.
Да понятно. подарок - дело индивидуальное. Так что вряд ли вы воспользуетесь этими советами. Люди могут только рассказывать, что сами дарили. А вам надо, как в том анекдоте, выслушать и сделать по-своему.
Я, например, своему отцу хочу новый телик подарить. Обычный, не смарт, так как интернета у них нет и со сложной техникой вряд ли кто-то разберется. Хочу дождаться скидок в Черную пятницу и купить телик https://www.citrus.ua/televizory/tn_chernaya-pyatnitsa/  по классной цене. А что, зачем лишнее переплачивать.
Прикрепления: 7337953.jpg (6.3 Kb)


Сообщение отредактировал Malinka - Воскресенье, 17.11.2019, 21:48
 
MsAmyxiДата: Вторник, 24.12.2019, 20:15 | Сообщение # 22
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Купите ему лучше наручные часы (https://www.luxtime.com.ua/ - брала здесь, уже проверенный сайт). С выбором инструмента мужикам не угодить - это факт, что не покупала, всегда не та фирма, не та модель...
 
GrishaДата: Вторник, 11.02.2020, 17:50 | Сообщение # 23
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я отцу дарю подарочные сертификаты https://giftmall.com.ua/ у него нет конкретных увлечений так как много работает и очень сложно ему что-то подобрать. Это очень удобно так как сертификат можно выбрать практически на любой магазин и на сайте есть подборки на любой повод, будь это день рождения или любой другой праздник. А главное такой подарок всегда уместен.
 
mashamashaДата: Вторник, 25.02.2020, 22:57 | Сообщение # 24
начинающий цветовод
Город: Кировоград
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Папе нужен холодильник новый, его старый Минск уже пора отправить на свалку, вот он его никак не отдает!
 
egorchikДата: Вторник, 25.02.2020, 22:58 | Сообщение # 25
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Холодильник должен быть не только практичным, но и красивым - все же он часть интерьера квартиры и должен органично вписываться в дизайн кухни. Тут важно подобрать не только размер и дизайн дверцы, но и ее цвет. Не всегда классический белый холодильник подойдет к цвету мебели. Мы с дизайнером подобрали холодильник LG GA-B509SEKM https://comfy.ua/holodil-nik-lg-ga-b509sekm.html в Comfy за его приятный бежевый цвет. Он прекрасно вписался в общую концепцию интерьера.
 
mizoldaДата: Вторник, 25.02.2020, 23:01 | Сообщение # 26
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дизайн холодильника снаружи и в нутри для меня играет большую роль при выборе
 
Jiyliya598Дата: Понедельник, 02.03.2020, 21:12 | Сообщение # 27
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мой папа уже давно мечтает о новом смартфоне, пора бы ему его подарить!
 
egorchikДата: Понедельник, 02.03.2020, 21:17 | Сообщение # 28
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Jiyliya598 ()
Мой папа уже давно мечтает о новом смартфоне, пора бы ему его подарить!

Так подарите в чем проблема, тем более что есть такие бюджетные смартфоны как Ксяоми, мы своему ребенку даже дарили. И не жалеем!
 
TortikДата: Вторник, 03.03.2020, 09:04 | Сообщение # 29
цветовод-любитель
Город: Львов
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу подарувати татові до дня народження якийсь одяг. Де можна купити онлайн, у перевірених продавців?
 
AlinaДата: Вторник, 03.03.2020, 17:20 | Сообщение # 30
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Зараз так багато інтернет-магазинів, що достатньо у пошуковику знайти. Але, справді якісних мало. Я звичайно купляла раніше у будь-кого, лиш би по фото підходило. Та зараз, маю декілька перевірених магазинів де замовляю, які справді не підвели, тут часто купляю чоловікові світшоти https://fromus.ua/store/muzhskaya-odezhda/svitshoty/ , чоловікові подобаються, завжди запитує чи є ще якісь новинки) Тому могла б вам порадити купити батькові щось з одягу тут, вибір великий, ціни помірні, а якість відмінна!)
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Подарок папе
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: