Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Гадалка
Гадалка
berkozДата: Среда, 12.06.2019, 22:15 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Харцизк
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый вечер,хотелось бы поделиться с вами историей которая заставила в буквальном смысле перевернуться мою жизнь с ног на голову( в хорошем смысле этих слов) !  Вышло так что пол года назад или больше я впала в необъяснимую для себя депрессию, никаких пред посылок не было - как-будто кто-то просто щелкнул пальцем... Я долго мучилась пока моя подруга не уговорила меня обратиться к гадалке и к моему счастью это оказалась очень порядочная , приятная женщина которая обладает невероятным даром) Все жизнь наладилась благодаря ей, оказывается кто-то навел порчу...Люди конечно такие завистливые...
Я хочу поделиться с вами контактами той самой женщины Любовь Григорьевна Viber & WhatsApp 0976435875 и просто для звонков 0999668979 !  Надеюсь у вас будет более приятный повод для обращения)
 
geladoДата: Вторник, 16.07.2019, 18:52 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Москва
Сообщений: 88
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Обращался когда к гадалке! Короче нагадала она мне что скоро встречу свою судьбу, ну я как то не всерьез это все принял. И тут я попал на вечеринку где встретил ее https://prostitutki-moskvy.eu/girl/2369/ сексуальная молодая индивидуалка Москвы метро Китай-Город. Она сделает так, чтобы у тебя было семяизвержение очень мощное. Твой стояк удивит даже тебя!
 
afrikaДата: Суббота, 20.07.2019, 20:43 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Много есть....
 
AngelGlowДата: Воскресенье, 21.07.2019, 18:58 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Херсон
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы искренне верите в них?
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Гадалка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: