Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Дизайнер
Дизайнер
Liana75yДата: Четверг, 20.06.2019, 13:45 | Сообщение # 1
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет. Посоветуйте пожалуйста хорошего дизайнера. Но с большим опытом, чтобы сделал все на высшем разряде. Нужно освежить магазин.
 
RewwertyДата: Пятница, 21.06.2019, 06:53 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да сейчас очень много дизайнеров. Может проще самим сделать по образцу.
 
KarolinaДата: Пятница, 21.06.2019, 06:55 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ой, все же это очень сложно, найти хорошего дизайнера. Мы обращались в студию Alex Design Мы узнали, что студия дизайна Adesign получила награду "Лучший shop-concept года 2018" на Retail&Development Business Awards 2018. Рейтинг у студии хороший и репутация. Ну и безусловно нам очень понравился результат!
 
DimitriyДата: Пятница, 21.06.2019, 11:13 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Днепр
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за информацию.
 
AlekseyДата: Пятница, 21.06.2019, 20:25 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Днепр
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за информацию.
 
kvitka1Дата: Понедельник, 20.01.2020, 10:32 | Сообщение # 6
цветовод-любитель
Город: Львів
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мені дуже подобається дизайн від студії https://design-proekt.com.ua/ , я давно спостерігаю за їхніми проектами, студія заснована ще в 2003 році. У них дуже вишукані дизайни, можете переглянути на сайті. Хоча смаки у кожного різні, але я думаю що вам сподобається теж wink
 
AlinaДата: Вторник, 03.03.2020, 09:01 | Сообщение # 7
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я поки цікавлюся послугою дизайн інтерєру, плануємо робити вітальню в поєднанні з кухньою. Які стилі можливі.?
 
TortikДата: Вторник, 03.03.2020, 09:32 | Сообщение # 8
цветовод-любитель
Город: Львов
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя подруга теж дуже хотіла кухню-студію, тобто об'єднану кухню з вітальнею. Хотіла шоб коли приходили друзі, всі разом були присутні, хто на кухні їсти підготовлює, хто на дивані вже відпочиває) Знайшла вона цю фірму https://www.hgdesign.com.ua/dyzajn-vitalni-osoblyvosti-ideyi-styli/ , які зрозуміли її бажання, і виконали все ідеально, виконано було в стилі хай тек. Нам теж сподобався результат, насправді це дуже зручно, мати кухню разом з вітальнею в одній кімнаті.
 
PhilliДата: Понедельник, 02.11.2020, 11:36 | Сообщение # 9
цветовод со стажем
Город: киев
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Когда заказывали дизайн-проект в этой студии http://interior-design.com.ua/, обратили свое внимание на соотношение цены и качества. Посмотрев их работы, мы убедились в профессионализме дизайнеров, и по итогу, ни разу не пожалели, что обратились именно к ним. В общении дизайнер была не только вежлива, но и грамотно подсказывала нам разные технические моменты. Все наши идеи нам наглядно демонстрировали с помощью визуализации, чтобы мы понимали, как это будет выглядеть в живую. Результатом мы остались очень довольны.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Дизайнер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: