Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Саперная лопата
Саперная лопата
DimitriyДата: Пятница, 21.06.2019, 11:14 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Днепр
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нужна саперная лопата, где ее можно купить? Подскажете мне хороший магазин, где их продают? Спасибо.
 
AlekseyДата: Пятница, 21.06.2019, 20:27 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Днепр
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Dimitriy ()
Нужна саперная лопата, где ее можно купить? Подскажете мне хороший магазин, где их продают? Спасибо.


Я, буквально неделю назад, покупал себе саперную лопату в этом https://www.fiskars-ukraine.com/product....-131417
интернет-магазине.

В принципе, впечатления о полученном товаре и обслуживании в магазине у меня остались исключительно положительные.
 
MercizДата: Пятница, 16.04.2021, 17:28 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне нужна садовая лопата да понадежней. Купили в прошлом году на рынке лопату так уже поломалась и вроде же дорого заплатили, вот что за качество такое не пойму. Не знаю где купить хорошую лопату.
 
VerovaДата: Пятница, 16.04.2021, 18:26 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
От хорошей садовой лопаты и я бы не отказался. Сейчас действительно у садового инструмента качество не очень. Железо какое-то мягкое и нестойкое. Послушаю обсуждения о том, где можно купить хорошую лопату.
 
JoniDeepДата: Пятница, 16.04.2021, 18:50 | Сообщение # 5
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подходящий садовый совок https://rozetka.com.ua/sadovie-sovki/c4672703/ я в Розетке приобрел, можно использовать ее и как саперную, почему бы и нет.
Мне нравится такой лопатой с короткой ручкой сажать рассаду - очень удобно. По качеству вполне отличная, у меня она не гнулась и не ломалась, сталь из которой сама лопата сделана прочная, а древко крепкое.
Я много чего полезного для сада и огорода в Розетке приобрел, в хозяйстве много чего надо. Вот постепенно и приобретаю рабочий инструмент.


Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.

Сообщение отредактировал JoniDeep - Пятница, 16.04.2021, 18:51
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Саперная лопата
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: