Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Подскажите
Подскажите
Dmitriy1990Дата: Среда, 26.06.2019, 17:43 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет. Нужно рабочих нанять для строительства дома, где найти таких чтоб знали свое дело и работали на совесть?
 
IVAN09Дата: Среда, 26.06.2019, 18:11 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: изюм
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет. Я когда строился к ним http://viant.com.ua/ обращался. У этой компании очень большой опыт работы, своя техника вся. Они работают быстро и качественно.
 
LilluДата: Вторник, 02.07.2019, 16:42 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас тоже стройка начинается этим летом...
 
KimiДата: Вторник, 02.07.2019, 16:47 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне нужен совет в другом деле. Хочу племяшке, которой десять лет, подарить наушники. Наушников для взрослых просто валом, а для детей - что-то не густо. Где можно посмотреть детские наушники, кто знает?
 
KalinaДата: Вторник, 02.07.2019, 16:56 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Kimi ()
Мне нужен совет в другом деле. Хочу племяшке, которой десять лет, подарить наушники. Наушников для взрослых просто валом, а для детей - что-то не густо. Где можно посмотреть детские наушники, кто знает?


Мы недавно дочке покупали, выбор был более чем большой. Решили взять проводные наушники https://rozetka.com.ua/headphones/c80027/21806=dlya-detey/      , чтобы не отвлекать на зарядку.

Активного шумоподавления нет, но тип наушников закрытый, так что окружающие не услышат, что слушает ваша племянница. Звук хороший, но не слишком громкий, чтобы не травмировать детское ушко.

Стоят они 700 гривен, не дороже взрослых, но штука незаменимая, особенно в путешествиях и во время концертов.

 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Подскажите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: