Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Интересные новости
Интересные новости
viktor1982Дата: Четверг, 25.07.2019, 16:47 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Одесса
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как вы узнаете новости о происходящих событиях в Украине? Порекомендуйте ваши любимые СМИ!
 
larisaivanova25Дата: Четверг, 25.07.2019, 16:49 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня есть любимый новостной портал https://edumka.com/2019....u-video Пару дней назад, прочитала о том, что в сезон отпусков, резко повышается количество ограблений!
 
nazar99Дата: Среда, 31.07.2019, 13:26 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Свежие новости Украины и последние новости из-за рубежа, я узнаю на новостном портале http://vigilantinfo.net/ru/ Считаю, что это один из самых качественных и объективных СМИ в нашей стране!
 
Kusto88Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 23:21 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата viktor1982 ()
Как вы узнаете новости о происходящих событиях в Украине? Порекомендуйте ваши любимые СМИ!


Это правильно - следить за новостями. Сам всегда держу руку на пульсе всего происходящего в стране.
 
RomaNikit4inДата: Вторник, 10.09.2019, 23:27 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Kusto88 ()
Это правильно - следить за новостями. Сам всегда держу руку на пульсе всего происходящего в стране.

Я такой же. И по ТВ смотрю новости, и на интернет порталах читаю.
 
ИраИрмаДата: Четверг, 26.09.2019, 21:39 | Сообщение # 6
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ой, что там комментировать, на улиц все можно посмотреть
 
RomaNikit4inДата: Суббота, 28.09.2019, 10:58 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ИраИрма ()
Ой, что там комментировать, на улиц все можно посмотреть

Да ладно! А что вы такого интересного на улице высмотреть сможете? Бизнес, финансы, наша власть  - всё это только новости адекватно описывают. Я вот обрадовался одной новости очень - это то, что скоро мораторий на землю будет снят и покупать её можно будет беспрепятственно sale.uub.com.ua/filter/land-parcel . Причём это можно будет сделать даже через систему электронных аукционов Прозорро.Продажи зарегистрировавшись на аккредитованной площадке - Украинской Универсальной Бирже. Что это даст? Развитие аграрного бизнеса, рост интереса инвесторов. А это однозначно положительная динамика!
 
GansTerДата: Четверг, 03.10.2019, 09:56 | Сообщение # 8
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я подписан в телеграмме на новостные каналы. Там и беру информацию либо просто в в интернете в поиске ввожу новости и узнаю что к чему. Иногда бывает, что смотрю по телевизору новости.
 
ЭйденРокосовскийДата: Пятница, 11.10.2019, 18:30 | Сообщение # 9
начинающий цветовод
Город: Хуст
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Я читаю новини на укрнеті, а от розважальні публікації шукаю по сайтах. Сподобався контент на порталі Sundries - новини, технології, суспільство Тут багато корисної та цікавої інформації, підійде сайт як для дорослих, так і для молоді та підлітків. Ражду вам підписатись на цей сайт та щодня дізнаватися про різні події у світі.
 
RomkaДата: Вторник, 15.10.2019, 05:59 | Сообщение # 10
начинающий цветовод
Город: Kyiv
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
.
 
ИраИрмаДата: Суббота, 27.06.2020, 23:09 | Сообщение # 11
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Только новости в соцсетях и этого мне вполне достаточно
 
kozickiiДата: Воскресенье, 28.06.2020, 00:08 | Сообщение # 12
начинающий цветовод
Город: Poltava
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я теж соціальні мережі читаю, а також різні новинні портали. Ось цікава замітка потрапила на руки, про Гліба Загорія https://www.vz.kiev.ua/glib-za....bezpeku Це великий український бізнесмен, меценат і просто хороша людина, яка допомагає нужденним. Ось такі новини, в позитивному ключі я люблю читати)
 
PhilliДата: Воскресенье, 11.10.2020, 10:46 | Сообщение # 13
цветовод со стажем
Город: киев
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Когда читаешь про таких людей, как Дмитрий Бут http://www.bagnet.org/news....vatelya, хочется не только верить в людей, но и надеяться на честных репортеров и милицию. Громкое дело, после которого на одну желтую прессу стало меньше, уже стоит того. Дмитрий всегда ведет свои дела не только качественно, но и честно. Он на стороне людей и справедливости, а не местной политической силы. Благодаря таким людям, мы сможем вернуть веру в журналистов и честных полицейских.
 
Rita25Дата: Среда, 25.11.2020, 00:24 | Сообщение # 14
цветовод-любитель
Город: Черкассы
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все самые свежие спортивные новости по футболу смотрю вот здесь https://www.ua-football.com/news , очень удобно размещены и обновляются ежедневно. Можно просматривать по популярности или новизне. А еще на этом же портале удобно смотреть матчи по футболу онлайн или же просматривать записи, читать интересные посты в блогах и статьях.
 
SantosДата: Четверг, 10.12.2020, 11:34 | Сообщение # 15
начинающий цветовод
Город: планета
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте! Мне вот новости по Одессе интересны. Кто подскажет, где такие ежедневно читать можно?
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Интересные новости
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: