Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Увлечение к чтению
Увлечение к чтению
МалиновскаяДата: Суббота, 28.09.2019, 20:11 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кто может дать совет, как мне мотивировать, заинтересовать дочку к чтению книг? Она учится в 3 ем классе, техника чтения очень хромает и заставить читать ее просто невозможно, всегда этот процесс начинается с боем. Ваши дети тоже так реагируют на книгу?
 
AgniaДата: Суббота, 28.09.2019, 20:12 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы знаете это наверно сейчас поколение такое, не читаемое, да и в принципе зачем, ведь это у нас в детстве ничего не было, единственный интерес это и было путешествие с книгой, а у них есть гаджеты, это их развлечение
 
MishaBanchДата: Суббота, 28.09.2019, 20:12 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все верно, все сидят уткнувшись в телефон, даже и общения у них нет, всё общение опять же виртуальное, в телефоне. Я думаю что можно заинтересовать собственным примером, ведь если вы тоже сидите в соц сетях или на форумах, то как такового примера у него нет.
 
OlgaPetrovaДата: Суббота, 28.09.2019, 20:13 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня дочь в первом классе тоже плохо читала и читать ей было просто не интересно. Я решила с ней пойти в книжный магазин и приобрести ту книгу, которую выберет она сама. Выбор пал на современное произведение я интересными красочными иллюстрациями. Этим произведением не закончилось, вскоре, мы купили ещё, и так я ей привила любовь к книге. Советую такой способ опробовать. А к книге можно приобрести такую вот интересную и оригинальную закладку, кстати девочку этот аксессуар может стимулировать начать читать https://articlerepublic.com.ua/zakladki-dlya-knig-1/
 
GansTerДата: Четверг, 03.10.2019, 09:51 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Надо подобрать такую литературу, которую ребенку будет интересно читать и познавать.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Увлечение к чтению
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: