Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Камеры в частном доме
Камеры в частном доме
Lina-DoroheevaДата: Понедельник, 07.10.2019, 22:12 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу в своем частном доме установить видеонаблюдение, чтоб быть уверенной в безопасности своегочастного дома. Вопрос конечно и в выборе самого оборудования, камер видеорегистраторов, и также где лучше эти камеры установить, ? В каких частях дома ? И также вопрос мужа, возможно ли установка камер самому либо все же вызвать в помощь специалистов?

Сообщение отредактировал Lina-Doroheeva - Понедельник, 14.10.2019, 10:14
 
AgniaДата: Понедельник, 07.10.2019, 22:15 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хм, вопрос хороший, где установить и главное, что он самфй важный. По сути камеры должны быть установлены в таких местах, где они не будут заметны гля глаза, но сама камера могла запфиксировать все и всюду.

Сообщение отредактировал Agnia - Понедельник, 14.10.2019, 10:15
 
MishaBanchДата: Понедельник, 07.10.2019, 22:16 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну наверно нужно ставить камеры чтоб они были направлены на входные окна и двери. КА вообще, я думаю что не стоит этим заниматься самостоятельно, лучше обратиться к спецам в этом деле, они во-первых подскажут где ставить и быстро сделают монтаж

Сообщение отредактировал MishaBanch - Понедельник, 14.10.2019, 10:19
 
МалиновскаяДата: Понедельник, 07.10.2019, 22:21 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 159
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я б  наверно была против того, чтоб устанавливать вистеме видеонаблюдения  самостоятельно, ведь без опыта и знаний можно установить все по дилетански и тогда  возможно не будет никакого смысла от такого наблюдения. Но по мимо установки, нужно еще правильно выбрать само оборудование, камеры, видеорегистратор, для записи всего что происходит. Я б советовала обратиться в этот сервис Look House у них большой опыт в установке и продаже  системы видеонаблюдения

Сообщение отредактировал Малиновская - Понедельник, 14.10.2019, 10:27
 
parenjonyДата: Среда, 20.11.2019, 14:17 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для частного дома нужно ставить полноценную систему на несколько камер и камеры выбирать современные, например такие https://homme.com.ua/videosp/kamery/ip/ тогда работать будет без перебоев, прослужит много лет. Себе ставил систему из 8-ми таких камер
 
HappyДата: Среда, 20.11.2019, 19:47 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Димитров
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я думаю это уже слишком
 
MalinkaДата: Четверг, 21.11.2019, 16:25 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Чего слишком - смотря какой объем наблюдаемой территории.
Если это квартира - до одна-две камеры вполне хватит. а для большого дама конечно больше нада, чтобы не было слепых пятен.
 
JojilДата: Четверг, 21.11.2019, 16:48 | Сообщение # 8
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вы решили устанавливать систему видеонаблюдения своими руками, нужно учитывались такие параметры, как угол обзора камеры, разрешение камеры, детализация объектов (лица, номера автомобилей и прочее), наличие ночной инфракрасной подсветки, места крепления (стена, потолок, крыша).
Цены на камеры разные - могут колебаться в среднем от двух до ста тысяч за одну камеру. Можно купить по скидке - например, во время распродажи на Черную Пятницу https://www.foxtrot.com.ua/ru/actions/black_friday
Если не знаете, что лучше взять - можно проконсультироваться у специалиста, а уж устанавливать самостоятельно.

Прикрепления: 1644228.jpg (30.1 Kb)


Сообщение отредактировал Jojil - Четверг, 21.11.2019, 16:49
 
HappyДата: Четверг, 05.12.2019, 14:22 | Сообщение # 9
начинающий цветовод
Город: Димитров
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы можете заказать тут сигнализацию Ajax https://shop-digital.com.ua/shop/brand/ajax по доступной цене. Свяжитесь с менеджером, он вам подробно все расскажет.
 
HisonДата: Четверг, 30.04.2020, 22:14 | Сообщение # 10
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А кто может помочь установить такие камеры?
 
KarakasДата: Пятница, 01.05.2020, 16:33 | Сообщение # 11
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Hison ()
А кто может помочь установить такие камеры?
Для установки камер конечно лучше обращаться в проф. бригаду, которая не будет долго возиться и делать ошибки. Подключение и установка камер видеонаблюдения это многоступенчатый процесс, изначально нужно проложить кабель, установить охранные мониторы (тут уже смотря от модели камеры) , установка пульта управления, установка самих камер в здании или на улице, смотря где вам нужно. Обязательно надо еще подумать об укрытии для камеры в случае частых осадков, снега и тд. Хотя если она у вас выше среднего и ближе к флагманской, то ей это не страшно будет. Я монтаж тут нанимал https://klaster.ua/service....tanovka для камер видеонаблюдения на дачном участке. Там у меня охрана сидит и как раз для будки охраны нужно было именно камеры с мониторами и пр. Сделали быстро, пока прошла вот зима, всё работает. Сам по себе монтаж обошелся в пределах 500 грн, потому если не хотите сами лазить разбираться, то чем не вариант?
 
parenjonyДата: Четверг, 14.05.2020, 19:04 | Сообщение # 12
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тоже интересует установка камеры видеонаблюдения в доме. Хочу поставить вот такую камеру https://homme.com.ua/videosp....d-kartu с записью на карту памяти. Сколько будет стоить установка и настройка?
 
AbatyrДата: Вторник, 12.09.2023, 23:39 | Сообщение # 13
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наявність камер в будинку - це питання безпеки, так що краще, звичайно ж, поставити, тим більше, що вони дуже недорого стоять зараз. Ловіть посилання де купити камеру відеоспостереження недорого можна і мені здається, що Ви не зможете нічого краще знайти.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Камеры в частном доме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: