Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Кассовая лента
Кассовая лента
МалиновскаяДата: Вторник, 29.10.2019, 23:48 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
С мужем открыли небольшой павильон на рынке с хозяйственными принадлежностями, задолбались этикетки наклеивать и заполнять вручную, все это очень долго и нудно, а пистолет для этикеток мы изначально не купили, решили что это не обязательное приобретение и можно обойтись без него. Кто знает какой лучше взять пистолет для этикеток? Чтоб не дорогой но нормального качества....

Сообщение отредактировал Малиновская - Пятница, 01.11.2019, 16:58
 
AgniaДата: Вторник, 29.10.2019, 23:51 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я не знаю, советом вам не помогу, просто поищите в нете информацию о них, сравните модели, почитайте отзывы о каждом пистолет

Сообщение отредактировал Agnia - Пятница, 01.11.2019, 16:59
 
MishaBanchДата: Вторник, 29.10.2019, 23:53 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Люди, ну вы чего,21 век на дворе, сейчас же можно использовать этикет пистолеты для наклеивания и нанесения на них нужной вам информацию, с помощью него вы просто упростить себе работу. Они не так уж дорого стоят, чтоб на них ещё экономить. Вот посмотрите этикет пистолеты на сайте Ютис, тут вся техника для торговли и учёта, а нормальном качестве и по цене приемлимо https://yutis.com.ua/etiket-pistolety

Сообщение отредактировал MishaBanch - Пятница, 01.11.2019, 17:00
 
OlgaPetrovaДата: Пятница, 01.11.2019, 17:01 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я закрыла свою предпринимательскую деятельность, у меня был магазин свой, прибыли не было, еле концы с концами сводила, конкуренты придали, так вот остался игровой пистолет, если надо то могу за недорого продать
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Кассовая лента
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: