Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Подарки и поздравления
Подарки и поздравления
ГрушаняДата: Воскресенье, 10.11.2019, 07:35 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: X
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моей коллеги по работе скоро юбилей - ей исполняется 50 лет. Мы с ней в достаточно дружеских отношениях и я хочу ее порадовать - как то красиво и оригинально поздравить. Цветы и конфеты уже давно все приелось. Вот как?
 
DymonДата: Воскресенье, 10.11.2019, 07:50 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Сонячний
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я никогда не дарю дорогих подарков коллегам, максимум хороший кофе или чай и конфеты. Не вижу смысла тратить большие деньги просто знакомым. Если бы это был друг или подруга  - тогда другое дело.
 
ГрушаняДата: Воскресенье, 10.11.2019, 07:54 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: X
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я уже указала - что мы с ней в дружеских отношениях) Но тоже большую сумму не могу себе позволить на подарок, но ведь и небольшим подарком можно порадовать, вот и ищу советы.
 
IrmaaДата: Воскресенье, 10.11.2019, 08:04 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да,  в некоторых случаях, как например Ваш, хочется показать свое уважение и внимательность к коллеге или просто знакомому. Я лично также не люблю цветы, если честно считаю это пустой тратой денег. Не понимаю, почему все привыкли их дарить... Если хотите поздравить не банально и без особых затрат, то можно заказать вот такое поздравление женщине https://1romantic.com/pozdravleniya-zhenshchine/

Сообщение отредактировал Irmaa - Воскресенье, 10.11.2019, 08:04
 
TotalДата: Воскресенье, 10.11.2019, 08:09 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: З
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подарите ей небольшой гаджет -беспроводную зарядку или держатель для телефона например, это и недорого и полезно.
 
AleksandrovichДата: Среда, 13.11.2019, 16:40 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мы хотим сброситься всем коллективом и подарить телефон. Мне поручено подарок выбрать. Ищу, где бы можно было недорогой смартфон найти. Деньги то общие - бюджет, понятно, не резиновый. Может, кто подскажет, где телефоны недорого продаются?
 
KokoДата: Среда, 13.11.2019, 16:50 | Сообщение # 7
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Aleksandrovich ()
А мы хотим сброситься всем коллективом и подарить телефон. Мне поручено подарок выбрать. Ищу, где бы можно было недорогой смартфон найти. Деньги то общие - бюджет, понятно, не резиновый. Может, кто подскажет, где телефоны недорого продаются?
Да понятно, что бюджет не резиновый и вы хотите найти что-то недорогое. Но я бы вам не советовал покупать очень уж бюджетный вариант, если хотите чтобы телефон приносил радость владельцу. Есть такая поговорка: "дешева рибка - дешева юшка". Лучше поищите по скидкам что-то. Или, например, скоро будет Black Friday 2019. Можно будет найти телефон по распродаже. В вашей ситуации это тоже вариант.
Главное, не проспать - распродажи начинаются в полночь, а желающие - не вы одни smile .

Прикрепления: 2221691.jpg (31.0 Kb)


Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить. Марлен Дитрих

Сообщение отредактировал Koko - Пятница, 15.11.2019, 16:08
 
kayzerДата: Среда, 13.11.2019, 17:31 | Сообщение # 8
начинающий цветовод
Город: Днепр
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не хило так
 
ira19840Дата: Четверг, 14.11.2019, 10:58 | Сообщение # 9
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если обычные букеты надоели, купите ей что-то оригинальное, например, корзину с цветами. Я недавно заказывала такую в этой доставке цветов в Артемовске https://mfl.com.ua/669-artemovsk-dostavka-cvetov очень красиво все оформлено, сервис хороший. Думаю, это лучше, чем какая-то безделушка.
 
PhilliДата: Среда, 30.12.2020, 11:56 | Сообщение # 10
цветовод со стажем
Город: киев
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Устраивали беспроигрышную викторину от нашего бренда. Естественно закупили много призов, в том числе и дорогих. Беспроигрышная викторина была потому, что каждый участник в любом случае получи брелок. Мы использовали наши брендированные брелки, которая изготовила данная компания https://es.com.ua/persona....breloki. Брелки были металлически и на них был изображен наш логотип и название. Получился очень симпатичный и милый сувенир.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Подарки и поздравления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: