Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » бурение скважины под Киевом
бурение скважины под Киевом
NicaKotovskayaДата: Воскресенье, 10.11.2019, 17:20 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Камьянское
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доброго времени суток, форумчане. Родители моей подруги решили поселиться в сельской местности, купили дом - хороший, добротный. Все прекрасно, кроме одного единственный источник воды на подворье, это старая скважина, ее надо бы почистить, может кто-то знает где это можно сделать.
 
AnnaRozumkovaДата: Воскресенье, 10.11.2019, 17:21 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Каменское
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вот думаю - может быть пока можно просто вырыть хороший колодец, для начала подойдет. А там можно будет и про восстановлении скважины подумать, я слышала что это удовольствие не из самых дешевых.
 
NicaKotovskayaДата: Воскресенье, 10.11.2019, 17:21 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Камьянское
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да какая-то временная копанка у них там есть, насколько я знаю, а питьевую пока возят из ближайшего природного источника. Отец подружки человек основательный, поэтому скорее всего будет восстанавливать скважину.
 
SidorenkoVeronikaДата: Воскресенье, 10.11.2019, 17:23 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Сумы
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы в прошлом году, тоже занимались этим вопросом. Наш дачный участок находится недалеко от старых заброшенных колхозных коровников, возле которых находилась водонапорная башня, собрались и наняли буровую фирму Юрский Горизонт, для ее реставрации. Поговорите с их менеджером  по поводу восстановления старой скважины. Вот ссылка https://www.burenie-ug.com.ua/burenie....-oblast
 
ElizaVetaДата: Воскресенье, 10.11.2019, 17:24 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Белая Церковь
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Точно знаю, что восстановлением водонапорных башен и старых скважин занимается бурильная компания  "Джерело", у меня знакомые туда обращались, с такой же проблемой.
 
ЛелецкийДата: Вторник, 28.07.2020, 22:44 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может быть, прочистка ничего не даст и старая скважина восстановлению не подлежит? Такое нечасто, но все же бывает. В этом случае проще пробурить новую.  Что касается бурения скважин в Вашем регионе, автор, то можете обратиться вот сюда https://kolodec.com.ua/skvajina.html По крайней мере, эта компания дает длительную гарантию, и в случае возникновения проблем Вам не придется решать их самостоятельно.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » бурение скважины под Киевом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: