Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Бизнес
Бизнес
OlgaPetrovaДата: Среда, 20.11.2019, 23:56 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Награды: 0
Статус:
Подскажите пожалуйста , где можно заказать оптом инструменты и материалы для маникюра ? Мы организовали свою школу обучения маникюру и хотим сразу закупить весь набор для мастер классов. Ищем оптовый профессиональный магазин, с недорогими ценами. Кто в теме, не проходите мимо, делитесь своими проверенными контактами...

Сообщение отредактировал OlgaPetrova - Понедельник, 02.12.2019, 13:49

AgniaДата: Среда, 20.11.2019, 23:58 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Статус:
Так ищите в интернете, много оптовых магазинов, которые предлагают профессиональные инструменты и материалы. Только обращайте внимание на отзывы , так как сейчас много недобросовестных продавцов

Сообщение отредактировал Agnia - Понедельник, 02.12.2019, 13:53

Lina-DoroheevaДата: Четверг, 21.11.2019, 00:00 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Статус:
Можно посмотреть на этом сайте Nails Plus https://nailsplus.com.ua/dlja-ma....nikyura у них большой ассортимент, представлено много марок, вы можете выбрать любую ориентируясь на цену. Иногда берешь например гель лак, базу или праймер дешевого бренда, а он оказывается очень даже не плохой. В общем выбирайте, это надежный оптовый и розничный поставщик, и если возникнут вопросы обращайтесь к менеджерам, они помогут в выборе

Сообщение отредактировал Lina-Doroheeva - Понедельник, 02.12.2019, 14:03

AbatyrДата: Суббота, 30.11.2019, 14:20 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Статус:
На таком бизнесе Вы ничего не заработаете - лучше сельским хозяйством заняться или же фермерством. Мой вон друг что сделал - он себе купил электропилу Foresta https://romb.ua/ru....ta.html и с ее помощью спиливает старые деревья - хороший у него заработок получается.

МалиновскаяДата: Понедельник, 02.12.2019, 14:04 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Статус:
Я занимаюсь маникюром на дому, в одной из комнат организовала кабинет. А материалы я закупаю у одной девочки на пром.юа, это проверенный годами продавец, у нее и выбор хороший и цены приемлемые. Сейчас поищу ее контакты и брошу в личку

berkozДата: Вторник, 03.12.2019, 14:11 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Статус:
Думаю сейчас нужно учиться как  построить онлайн бизнес. Потому, что все продается и покупается через интернет. Но даже если вы такой талантливый продажник как я, в интеренет может возникнуть необходимость наставника. Для меня помощником и путеводной звездой стала школа бизнеса Дмитрия Шевчука. Рекомендую присмотрется)

LyizaMonaДата: Понедельник, 10.02.2020, 13:32 | Сообщение # 7
цветовод-любитель
Статус:
Если со временем вы все же решитесь на открытие и оффлайн точки, то стоит уже начать присматривать и постепенно закупать различное вспомогательное оборудование. Что касается всего того что помогает ускорить процесс обслуживания можно заказать тут https://idsmart.com.ua/ у них есть  и всякие расходники в большом количестве, берите сразу чтоб потом не переплачивать за доставку!

Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: