Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Бизнес
Бизнес
OlgaPetrovaДата: Среда, 20.11.2019, 23:56 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите пожалуйста , где можно заказать оптом инструменты и материалы для маникюра ? Мы организовали свою школу обучения маникюру и хотим сразу закупить весь набор для мастер классов. Ищем оптовый профессиональный магазин, с недорогими ценами. Кто в теме, не проходите мимо, делитесь своими проверенными контактами...

Сообщение отредактировал OlgaPetrova - Понедельник, 02.12.2019, 13:49
 
AgniaДата: Среда, 20.11.2019, 23:58 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так ищите в интернете, много оптовых магазинов, которые предлагают профессиональные инструменты и материалы. Только обращайте внимание на отзывы , так как сейчас много недобросовестных продавцов

Сообщение отредактировал Agnia - Понедельник, 02.12.2019, 13:53
 
Lina-DoroheevaДата: Четверг, 21.11.2019, 00:00 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно посмотреть на этом сайте Nails Plus https://nailsplus.com.ua/dlja-ma....nikyura у них большой ассортимент, представлено много марок, вы можете выбрать любую ориентируясь на цену. Иногда берешь например гель лак, базу или праймер дешевого бренда, а он оказывается очень даже не плохой. В общем выбирайте, это надежный оптовый и розничный поставщик, и если возникнут вопросы обращайтесь к менеджерам, они помогут в выборе

Сообщение отредактировал Lina-Doroheeva - Понедельник, 02.12.2019, 14:03
 
AbatyrДата: Суббота, 30.11.2019, 14:20 | Сообщение # 4
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На таком бизнесе Вы ничего не заработаете - лучше сельским хозяйством заняться или же фермерством. Мой вон друг что сделал - он себе купил электропилу Foresta https://romb.ua/ru....ta.html и с ее помощью спиливает старые деревья - хороший у него заработок получается.
 
МалиновскаяДата: Понедельник, 02.12.2019, 14:04 | Сообщение # 5
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я занимаюсь маникюром на дому, в одной из комнат организовала кабинет. А материалы я закупаю у одной девочки на пром.юа, это проверенный годами продавец, у нее и выбор хороший и цены приемлемые. Сейчас поищу ее контакты и брошу в личку
 
berkozДата: Вторник, 03.12.2019, 14:11 | Сообщение # 6
цветочный консультант
Город: Харцизк
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Думаю сейчас нужно учиться как  построить онлайн бизнес. Потому, что все продается и покупается через интернет. Но даже если вы такой талантливый продажник как я, в интеренет может возникнуть необходимость наставника. Для меня помощником и путеводной звездой стала школа бизнеса Дмитрия Шевчука. Рекомендую присмотрется)
 
LyizaMonaДата: Понедельник, 10.02.2020, 13:32 | Сообщение # 7
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если со временем вы все же решитесь на открытие и оффлайн точки, то стоит уже начать присматривать и постепенно закупать различное вспомогательное оборудование. Что касается всего того что помогает ускорить процесс обслуживания можно заказать тут https://idsmart.com.ua/ у них есть  и всякие расходники в большом количестве, берите сразу чтоб потом не переплачивать за доставку!
 
larisaivanova25Дата: Вторник, 10.03.2020, 15:04 | Сообщение # 8
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для некоторых бизнесов, требуется открыть ООО! Если вам не захочется самостоятельно заниматься этим вопросом, обращайтесь в "StartCompany".
 
JannДата: Вторник, 10.03.2020, 21:48 | Сообщение # 9
цветовод-любитель
Город: киев
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
cry
 
Katena788Дата: Среда, 20.05.2020, 10:07 | Сообщение # 10
цветовод-любитель
Город: уфа
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Предполагаю, что вот эта фирма будет вам полезна - https://teraplast.com.ua/g13312168-pakety-kurerskie. Они профессионально занимаются производством упаковочной продукции. Я у них курьерские пакеты заказываю регулярно. А вообще у них много разных вариантов есть. Уверена, что и вы для себя подходящие пакеты сможете подобрать для маникюрных инструментов. По ценам очень приемлемо у них.
 
OlgaTaranДата: Понедельник, 25.05.2020, 10:26 | Сообщение # 11
цветовод-любитель
Город: Запорожье
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите пожалуйста как удаленно организовать работу операторов небольошого интернет-магазина. Что для этого нужно сделать?

Моя завышенная самооценка никак не отменяет того факта, что я лучшее, что случилось с вами в жизни.
 
BelgicДата: Понедельник, 25.05.2020, 10:36 | Сообщение # 12
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Agnia ()
Так ищите в интернете, много оптовых магазинов, которые предлагают профессиональные инструменты и материалы. Только обращайте внимание на отзывы , так как сейчас много недобросовестных продавцов

отзывы это конечно очень хорошо, но обычно люди только негативные оставляю и это факт. Сам иногда их пишу
 
JoniDeepДата: Понедельник, 25.05.2020, 13:54 | Сообщение # 13
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата OlgaTaran ()
Подскажите пожалуйста как удаленно организовать работу операторов небольшого интернет-магазина. Что для этого нужно сделать?

Могу предположить что у вас обязательно должна быть CRM на работе или хотя бы вы планируете ее купить. Для того что бы работать из дому на домашних компьютерах тоже должна стоять CRM, если  такой возможности нет, то нужно начать пользоваться облачным сервисом.
Облачная CRM позволяет иметь к ней доступ с любого компьютера, а я еще к ней можно подключить ip-телефонию, без которой ваши операторы работать не могу.
Вот есть CRM Битрикс24  https://www.bitrix24.ua/articles/work_from_home.php  Мы сами этой облачной СRM пользуемся, довольны.



Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.

Сообщение отредактировал JoniDeep - Понедельник, 25.05.2020, 13:55
 
TakkavoasДата: Пятница, 18.12.2020, 10:45 | Сообщение # 14
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну так для бизнеса важны и работники - их сложно найти
 
MunbeerДата: Пятница, 18.12.2020, 11:15 | Сообщение # 15
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да можно найти работников неплохих , если этого хотеть. Есть даже фирма https://fillin.ua/nashi-uslugi/arenda-personala/raznorabochikh , которая можно давать в аренду тех же грузчиков или же более квалифицированный персонал по нормальным ценам и на разные сроки.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Бизнес
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: