Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Лечение
Лечение
Lina-DoroheevaДата: Суббота, 23.11.2019, 23:38 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите, возможно ли вылечить онкологию вообще и где этостоит делать, у нас или заграницей? В интернете много информации про то что
сейчас таки лечат онкологию, но тем не менее потом эта болезнь возвращается. У
кого-то есть знакомые кто победил онкологическое заболевание?


Сообщение отредактировал Lina-Doroheeva - Четверг, 05.12.2019, 19:05
 
AgniaДата: Суббота, 23.11.2019, 23:41 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моей бабушки есть подруга, которой вылечили онкологию унас. Не могу сказать сколько точно лет прошло, но чувствует сейчас себя эта
бабушка прекрасно. Так что шансы есть, главное никогда не терять надежду.


Сообщение отредактировал Agnia - Четверг, 05.12.2019, 19:06
 
MishaBanchДата: Суббота, 23.11.2019, 23:42 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас тоже родственника заграницей лечили, на какое-то времяпомогло, но потом болезнь опять проявилась и как вы понимаете ничего хорошего
не произошло. Так что не могу сказать ничего определенного по этому поводу.


Сообщение отредактировал MishaBanch - Четверг, 05.12.2019, 19:06
 
OlgaPetrovaДата: Суббота, 23.11.2019, 23:43 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот и я так считаю, что пока мы верим в излечение заболеваний, то результат будет положительным. Не буду долго рассказывать с какими проблемами пришлось мне столкнуться, тоже близкий человек тяжело болен, но на данный момент рассматриваем лечение рака    груди за рубежом . Клинику нашли через эту информационную платформу Clinics Direct  . Так как у нас уже сделали все что смогли.

Сообщение отредактировал OlgaPetrova - Четверг, 05.12.2019, 19:09
 
ИраИрмаДата: Суббота, 04.01.2020, 23:21 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу. но боюсь сделать ЭКО. Просто сейчас все только и говорят о том, что именно ЭКО провоцирует онкологию, а так это или нет никто сказать не может. Вот поэтому я пока думаю нужно ЭКО https://registr-eco.ru/temyi....ya.html или нет, может можно сдать анализ и узнать наперед как и что будет?
 
SavageДата: Воскресенье, 05.01.2020, 20:22 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Одесса
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Lina-Doroheeva ()
Подскажите, возможно ли вылечить онкологию вообще и где этостоит делать, у нас или заграницей? В интернете много информации про то чтосейчас таки лечат онкологию, но тем не менее потом эта болезнь возвращается. У
кого-то есть знакомые кто победил онкологическое заболевание?
Конечно же нужно бороться до последнего. Не пускать на самотек, это точно!
 
LyizaMonaДата: Вторник, 27.07.2021, 16:42 | Сообщение # 7
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я искренне надеюсь что ученые скоро разработают одну таблетку от всех болезней, но пока об этом остается только мечтать. Сейчас самым действенным методом борьбы является химиотерапию. Еще на ура делают в клинике Спиженко https://spizhenko.clinic/ Киев. Сходите к ним на прямую и уточните все вопросы!
 
доннаДата: Среда, 15.09.2021, 12:32 | Сообщение # 8
начинающий цветовод
Город: Vselennaja
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
кто-то знает где в Украине можно провести лечение тиретоксикоза?
 
AssuДата: Четверг, 16.09.2021, 09:04 | Сообщение # 9
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот тут можете изучить о возможностях лечения тиретоксикоза https://tribun.com.ua/83494 У них применяется методика лечения радиоактивным йодом. Вы можете подробнее изучить в статье или на странице клиники. Они помогли моей сестре и сейчас у нее все хорошо.
 
berkozДата: Пятница, 02.12.2022, 00:45 | Сообщение # 10
цветочный консультант
Город: Харцизк
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет. Если вам еще интересна тема лечения, то рекомендую вот тут посмотреть информацию:  gmka.org . Я на этом портале нашла уже очень много интересных и довольно полезных статей. Это международная медицинская организация, которая также занимается благотворительной деятельностью. Если интересно, то на сайте вся информация имеется.
 
StTehnikДата: Понедельник, 11.09.2023, 09:53 | Сообщение # 11
цветочный консультант
Город: Ukrain
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я хотів би поділитися своїм враженням про візит до гастроентеролога. Це був мій перший досвід звернення до цього фахівця, і я був приємно здивований професіоналізмом і турботою, які я отримав. Найголовніше, що гастроентеролог провів ретельне обстеження, вислухав усі мої скарги і відповів на всі мої запитання. Він був уважний і доброзичливий, що відразу створило довірчу атмосферу. Завдяки його експертизі та призначеному лікуванню, я зміг отримати полегшення від моїх проблем із травленням. Я рекомендую гастроентеролога всім, хто стикається з подібними проблемами. Це справді професіонал, який допоможе вам повернутися до здорового стану і поліпшити якість життя.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Лечение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: