Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Подарок
Подарок
OlgaTaranДата: Четверг, 12.03.2020, 11:21 | Сообщение # 16
цветовод-любитель
Город: Запорожье
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я считаю,  что. когда не знаешь, что дарить. то лучше всего деньги.

Моя завышенная самооценка никак не отменяет того факта, что я лучшее, что случилось с вами в жизни.
 
mashenberdДата: Вторник, 21.04.2020, 17:27 | Сообщение # 17
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я своей девушке купил подарочный сертификат на белье. Ей такой подарок очень понравился. Он лучше чем деньги, ведь она по-любому купит себе белье, причем то которое ей больше понравится. Сертификат действительный на протяжении года, так что она может в любое время его обменять на белье. Тот сертификат, который я купил имеет номинал 2000 гривен.
 
Andrey_RДата: Вторник, 15.09.2020, 10:19 | Сообщение # 18
цветовод-любитель
Город: Poltava
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну это достаточно веский повод для того,чтобы подарить максимально оригинальный и крутой подарок.Для покупки таких подарков я уже давно обращаюсь в один и тот же магазин,он меня ни разу не подводил.Кстати,подобрать такой подарок вы можете по ссылке .Рекомендую вам обратить внимание на товары общего уюта,например,крутые бокалы,пледы  или часы.Надеюсь мой совет был полезен для вас.
 
Rita25Дата: Среда, 19.05.2021, 16:20 | Сообщение # 19
цветовод-любитель
Город: Черкассы
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я не дарю никогда деньги, всегда стараюсь делать памятные подарки, которые соответствуют интересам человека. Моя сестра увлекается искусством, особенно живописью, я решила ей на День рождение купить картину Сальвадора Дали https://walldeco.ua/kartiny-salvador-dali - это ее любимый художник. Качество полотна великолепное, очень достойная копия за разумные деньги, сестренка в восторге, сразу ее повесила, смотрится шикарно
 
GansTerДата: Среда, 19.05.2021, 16:56 | Сообщение # 20
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно купить акустическую систему, например. Я думаю крутой подарок, который буть точно использовать. По качеству и выбору, нравится бренд trust. Хочу купить наушники trust на подарок другу. Думаю, он будет доволен!
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Подарок
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: