Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Подарок
Подарок
MishaBanchДата: Понедельник, 23.12.2019, 23:36 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ребят, подскажите, подкиньте новые идейки, что можно подарить друзьям на новоселье. Друзья купили квартиру, сейчас у них идет ремонт, но все уже близится к завершению и планируется новоселье. Я хочу заранее позаботитсмя о подарке, пока есть сейчас финансовая возможность? Что можно оригинальногт придумать, а то у меня уже голова не варит

Сообщение отредактировал MishaBanch - Среда, 01.01.2020, 14:10
 
AgniaДата: Понедельник, 23.12.2019, 23:39 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А  на какую сумму вы расчитываете? Все ведь зависит от ваших финансовых возможностей. Можно подарить к примеру что-то из мелкой техники, например утюг, электро чайник, электрогриль, тостер, можно мультиварку, это та техника которая хорошо помогает в быту и лишней не будет

Сообщение отредактировал Agnia - Среда, 01.01.2020, 14:12
 
Lina-DoroheevaДата: Понедельник, 23.12.2019, 23:41 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вариантов очень много, может вам будет проще, если вы сами у друзнй поинтересуетесь что им нужно?Это единственный правильный вариант, я так считаю, если вы в самом деле хотите подарить что-тто нужное, чем люди будут пользоваться

Сообщение отредактировал Lina-Doroheeva - Среда, 01.01.2020, 14:32
 
МалиновскаяДата: Понедельник, 23.12.2019, 23:43 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если нет никаких вариантов и идей, то можно подарить что-то универсальное для дома, это например, пкомплект постельного белья или набор хороших, махровых полотенец, теплый плед. Эти вещи никогда в доме лишними не будут. Можете на сайте Dream House посмотреть, там выбор неплохой и качество продукции радует

Сообщение отредактировал Малиновская - Среда, 01.01.2020, 14:35
 
KokoДата: Среда, 25.12.2019, 01:53 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сложно что-то посоветовать. Могу только рассказать, что сама собираюсь дарить родителям. Отцу хочу подарить  виски Jim Beam White . Заодно и продегустируем ) .
А маме хочу подарить смартфон SAMSUNG Galaxy A70  https://www.foxtrot.com.ua/ru....70.html  с диагональю 6 7 дюйма и нфс.
Тем более нашла по скидке - так стоит 12 тысяч а по скидке моно купить а десять.
Мама у меня с техникой неплохо ладит  - поэтому подарок как раз для нее.
Ну а вы уже сами решайте, что нужнее родителям. 



Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить. Марлен Дитрих
 
AbatyrДата: Среда, 25.12.2019, 10:28 | Сообщение # 6
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я своим родителям решил подарить стиральную машинку, ну а сестренке куплю что-то из косметики: блеск для губ https://prostor.ua/dekorativnaya-kosmetika/dlya-gub/bleski-dlya-gub/, туш, ну и наверное какое-нибудь классный шампунь для волос - подростки очень любят косметику.

 
LilluДата: Воскресенье, 29.12.2019, 12:25 | Сообщение # 7
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кто в курсе, подскажите, где можно купить  недорогие кухонные весы. Хочу маме на Новый год подарить.
 
JojilДата: Воскресенье, 29.12.2019, 12:48 | Сообщение # 8
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Lillu ()
Кто в курсе, подскажите, где можно купить  недорогие кухонные весы. Хочу маме на Новый год подарить.
Кухонные весы - полезная вещь на кухне. Моя жена себе тоже такие же весы купила.
Вес показывают они точно. Если и есть погрешность - то невелика.
Так что для подарка - это неплохой вариант. Тем более цены на них невелики. Например, кухонные электронные весы  в днепропетровске можно купить гривен за двести. А сейчас перед Новым годом скидки часто бывают - можно будет купить еще дешевле.

Прикрепления: 2800134.jpg (20.7 Kb)


Сообщение отредактировал Jojil - Воскресенье, 29.12.2019, 12:48
 
РозочкаДата: Среда, 01.01.2020, 23:21 | Сообщение # 9
цветочный консультант
Город: Донецк
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я советую обратится в доставку цветов в Запорожье LaCharme  https://lacharme.com.ua/dostavka-cvetov-zaporozhye   . Фирма может похвастаться быстрой и своевременной доставкой по нужному адресу практически в любой уголок Запорожья. Цены на сайте так же выставлены наиболее оптимально, поэтому Вы сможете еще и немного сэкономить!

Сообщение отредактировал Розочка - Среда, 01.01.2020, 23:21
 
ulaluДата: Пятница, 10.01.2020, 16:00 | Сообщение # 10
цветовод-любитель
Город: Стрий
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На какую сумму рассчитываете? Если денег не много, то берите что-то из текстиля.
 
ЭйденРокосовскийДата: Пятница, 10.01.2020, 17:00 | Сообщение # 11
начинающий цветовод
Город: Хуст
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Мне кажется, что на новоселье надо дарить что-то практичное и полезное для дома. например покрывало подходящий вариант, посмотрите на сайте
tk.ua/ua/catalog/gotovye-izdeliya/pokryvala.html какие есть в наличие покрывала и закажите - отличный подарок для друзей и знакомых в новый дом. Я был бы рад таким подаркам.


Сообщение отредактировал ЭйденРокосовский - Пятница, 10.01.2020, 17:01
 
GrishaДата: Среда, 05.02.2020, 21:08 | Сообщение # 12
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Як на мене, якщо ви хочете догодити людині, то потрібно дарувати їй подарунковий сертифікат це буде стовідсоткова гарантія того, що ваш подарунок сподобається, адже людина купить те, що їй потрібно і лишиться задоволеною.
 
MelisabellДата: Четверг, 05.03.2020, 23:20 | Сообщение # 13
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всегда можно подарить что-либо из электроники, например часы умные https://y.ua/apple-watch/c10087/ вроде как недорогие и считаются стильным аксессуаром подходящим всем, к тому же унисекс.
 
NastinkaДата: Четверг, 12.03.2020, 11:12 | Сообщение # 14
цветочный консультант
Город: Пирятин
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моей жены день рождения в конце марта. Жалуется. что на работе отвратительная мышка. Какую ей лучше купить, чтобы не подводила?

Кричите в спину, что хотите, и говорите, что угодно за глаза. Пока живете вы моею жизнью, Уходит ваша в никуда!
 
JoniDeepДата: Четверг, 12.03.2020, 11:17 | Сообщение # 15
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 256
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Nastinka ()
У моей жены день рождения в конце марта. Жалуется. что на работе отвратительная мышка. Какую ей лучше купить, чтобы не подводила?
Я тоже психовал по поводу компьютерной мышки на работе. Жаловался начальнику, обещал купить, но, как говорится, воз и ныне там. Решил купить мышку самостоятельно. Почитав отзывы и изучив рынок, я сделал вывод, что более оптимальными по цене и качеству на сегодня являются компьютерные мыши РН https://hard.rozetka.com.ua/mouses/c80172/producer=hp-hewlett-packard/. Купил я себе лазерную беспроводную компьютерную мышь и очень доволен. пользуюсь уже больше, чем полгода. Для жены можно выбрать белого или красного цветов. Они это очень любят.


Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Подарок
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: