Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Мне нужно подтянуть мой английский до уровня Beginner или вы
Мне нужно подтянуть мой английский до уровня Beginner или вы
BolshakovGlebДата: Среда, 25.12.2019, 18:15 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Донецк
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет! Мне нужно подтянуть мой английский до уровня Beginner или выше. Видел много интересных курсов, которые проходят в странах Европы. Многие варианты требуют вот этого уровня знания английского языка. Я вообще учил его только в средней и старшей школе. Знаю алфавит, времена, много слов ну и пожалуй на этом всё. В общем недостаточно для Beginner))
 
BespalovVladislavДата: Среда, 25.12.2019, 18:55 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хах, ну тогда почему бы тебе не попробовать что-то более интересное, чем просто обучение. Сейчас можно учить английский в Великобритании, Ирландии или даже поехать с группой на Кипр. Получается такой вот отдых + обучение. Мы с сыном решили поучаствовать в таких вот каникулах от школы Oscars International. Всё организовали ребята из Мудра https://mudra.ua/ru....=cyprus . В общем недорого смотались на море, обошли весь остров и смогли подтянуть уровень английского. Даже дотянули до твоего Beginner))
 
Businka34Дата: Воскресенье, 05.01.2020, 16:39 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как-то тоже искала курсы, английский (Харьков) требовался для работы, чтобы поменять специфику заработка и выйти на запад, там финансовая отдача от работы больше чем если работать на постсоциалистический рынок. Обучалась в "Мяв", на сайте можете почитать о них. 
Сейчас уже стала брать работу и на запад. Пока только запад приносит долларов 300 в месяц, плюс к старым проектам. Но это только начало.
 
zilotДата: Вторник, 20.02.2024, 19:30 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый вечер, в наше время выучить английский язык не так сложно, главное найти хорошие курсы с авторской методикой. Я такие знаю и могу подсказать. Лично от себя советую вам школу английского языка https://www.pulin.com.ua/
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Мне нужно подтянуть мой английский до уровня Beginner или вы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: