Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Съемка квадрокоптером
Съемка квадрокоптером
Irinka21Дата: Вторник, 31.12.2019, 08:01 | Сообщение # 1
цветочный гуру
Город: Харьков
Сообщений: 1690
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Рекомендую вам познакомиться с профессиональной постпродакшн студией  https://lanet.pro/ru/services/aero/  Я работаю с молодым творческим коллективом уже несколько лет, сотрудничеством очень довольна. Я состою в музыкальной группе и у нас масса идей которые воплощать в жизнь доверяем только им, у них всегда только качественный результат и самая лучшая  съемка квадрокоптером

танюша
 
Businka34Дата: Воскресенье, 03.05.2020, 16:58 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 285
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для профессиональной съемки годятся только квадрокоптеры из самой дорогостоящей ниши, вроде DJI Inspire 2 любой версии. Он стоит около полтора сотни тысяч гривен. 
Свой квадрокоптер брала в https://flytechnology.ua/ru/kvadrokoptery/dlya-professionalov/ Использовала его для съемок в горах - в Крыму и в Карпатах. В городском массиве его использовать сложнее из-за проводов, как собственно и в лесополосе (хотя полянку и в лесу всегда можно найти, чтобы с нее запустить коптер).
 
MuZikA80Дата: Воскресенье, 03.05.2020, 18:25 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У мене дитина так просе ту чепухню... а коштує воно так дорого..
 
guti1000Дата: Среда, 19.04.2023, 16:48 | Сообщение # 4
цветовод со стажем
Город: днепр
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно приобрел себе девайс в виде квадрокоптера Dji Mavic Air 2 и хочу поделиться впечатлениями. Эту модель присмотрел давно. Для любительской съемки вполне прилично. Да и видеообзоров много пересмотрел. Начал искать где купить квадрокоптеры https://www.flydron.com.ua/ru/quadcopters/ в общем, нашел такой аппарат на сайте интернет-магазина Flydron. Сразу решил позвонить и узнать, действительно ли дрон достоин внимания. Менеджер подробно рассказал, на что способна данная модель и я решил ее брать. Заказ оформили сразу по телефону. Оплатить можно было на карту банка, что вообще порадовало. После этого менеджер сказал, что доставят через два дня, так как на доставку очередь. Но мне было не к спеху.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Съемка квадрокоптером
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: