Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Защитные ролеты на окна
Защитные ролеты на окна
Irinka21Дата: Суббота, 11.01.2020, 16:31 | Сообщение # 1
цветочный гуру
Город: Харьков
Сообщений: 1687
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте. Задумались о надежной защите нашей квартиры, живем на первом этаже, решеток на окнах нет, и есть опасность стать жертвой грабителей, скажу что погодные факторы также влияют, наши окна выходят на Юг. летом солнце просто не давала покоя. Много читали отзывом и поняли что самым лучшим вариантом будем установка защитных ролет на окна. Выбрали компанию https://keysek.com.ua/rolety-kiev.html и уже получили заказ, все понравилось. Мои рекомендации.

танюша
 
Valentyn00Дата: Среда, 09.12.2020, 12:19 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Це хороший вибір для захисту вашого будинку.
 
kvitka1Дата: Среда, 09.12.2020, 13:12 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Львів
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Теж роздумували це питання з чоловіком. Бажано було б поставити такі ролокасети на дачі, буваєм там рідко, але захист потрібний. Неодноразово чули про цю фірму https://stankor.com.ua/category_product/rolokasety/ багато позитивних відгуків, тому зупинемось на них.
 
Zack22Дата: Четверг, 10.12.2020, 15:44 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Чернигов
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Valentyn00 ()
Це хороший вибір для захисту вашого будинку.
Тема защиты дома очень актуальна в любое время, и конечно же всем понятно, что со стороны окон он уязвим больше всего. Поэтому, когда у меня выпал шанс купить новые окна, акцент был сделан на их функцию защиты от взлома, и сделать всё идеально мне смогла компания Виконда. И с такой фурнитурой vikonda.ua/ru/produktsiya/furnitura по-другому и быть не могло - меня теперь берегут качественные, крепкие и надёжные окна и никакие защитные ролеты мне не нужны.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Защитные ролеты на окна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: