Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Мойка
Мойка
МалиновскаяДата: Среда, 15.01.2020, 23:27 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девчонки, решила заменить кухонный гарнитур,столешницу и мойку, и с последним сейчас идут дебаты. Дело в том что я хочу заменить старую мойку из нержавейки на мойку современную из гранита. Но муж как увидел цену, то сразу забраковал эту мою идею. Как его убедить, тут есть пользователи таких моек, скажите какие преимущества, не пожалели вы о приобретении? И расскажите как они в эксплуатации?

Сообщение отредактировал Малиновская - Среда, 22.01.2020, 10:42
 
OlgaPetrovaДата: Среда, 15.01.2020, 23:29 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня мойка из нержавейки, она мне подходит и по цене и по характеристикам. Она легко моется и она прочная и надежная, она прошла испытания временем. А гранитная мойка хоть и славится прочностью, но у неё тоже много недостатков, например на ней остаются следы от красящих фруктов и кофе, на ней видны царапины и если уронить что-то тяжёлое, то могут образовываться сколы и даже трещины

Сообщение отредактировал OlgaPetrova - Среда, 22.01.2020, 10:36
 
Lina-DoroheevaДата: Среда, 15.01.2020, 23:37 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вот мне интересно как её мыть, как гранитная мойка относится к химическим веществам? Насколько мне известно что природный камень не любит никакой химии? Пользователи что скажете?

Сообщение отредактировал Lina-Doroheeva - Среда, 22.01.2020, 10:43
 
KvitochkaДата: Среда, 15.01.2020, 23:39 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Украина
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня уже года 3 на кухне стоит мойка из гранитной крошки,да, цена на нее высокая, но не просто так, ведь она прочная и будет служить вам много лет и останется при этом а первозданном виде. За ней легко ухаживать, на ней не остается белых пятен и разводов и кстати к химическим средствам такая мойка устойчива. Я брала мойку на этом сайте бренда Alaska https://bretta.com.ua/mijki/brend/alaska/

Сообщение отредактировал Kvitochka - Среда, 22.01.2020, 10:44
 
mashenberdДата: Пятница, 13.03.2020, 17:47 | Сообщение # 5
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы вот тут https://real-house.com.ua/kuhonnye-mojki заказывали мойку для своей кухни. Тоже очень долго спорили с мужем какую именно мойку приобрести, но в конце концов пришли к варианту который понравился нам обоим. В комплект к мойке сразу же заказали новый смеситель в кухню и еще два в ванную (их давно уже стоило заменить, но все никак руки не доходили).
 
ВалинаДата: Среда, 26.08.2020, 11:00 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не зря многие рекомендовали трап для душа TECE покупать тут santehimport.ua/ru/sifony-trapy-donnye-klapany/tece Надеюсь что и вам понравится ассортимент продукции на этом сайте.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Мойка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: