Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » детская одежда
детская одежда
ElizaVetaДата: Понедельник, 20.01.2020, 19:56 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Белая Церковь
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет, форумчане и форумчанки. Помогите найти интернет магазины с детской одеждой, на дорогую одежду известных брендов не претендую, но тем не менее хотелось бы качественных материалов.
 
YaroslavaPДата: Понедельник, 20.01.2020, 19:57 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Винница
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу сказать, что известная марка на ярлычке это еще не гарантия качества, у нас довольно часто даже в фирменных бутиках можно попасть на подделку. Я в последнее время стараюсь покупать вещи отечественного производства, есть несколько неплохих торговых марок.
 
ElizaVetaДата: Понедельник, 20.01.2020, 19:57 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Белая Церковь
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да согласна, я несколько раз покупала очень хорошие вещи, которые на проверку оказались именного нашего отечественного производства, хотя я думала, что они заграничные - качество приятно удивило.
 
КукушкаДата: Понедельник, 20.01.2020, 19:59 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Сумы
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Рекомендую посмотреть на ассортимент детской одежды Смил, я там спортивный костюм для школы покупала и пару раз свитшоты, сыну нравятся, а мне понравилась стоимость и очень неплохой пошив. Вот ссылка на каталог - https://smil.ua/catalog/boys
 
RazaIvanovnaДата: Понедельник, 20.01.2020, 20:00 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Конотоп
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кстати зря вы думаете что брендовая детская одежда обязательно должна быть дорогой, поищите официальный сайт фирмы Chicco — это известный бренд товаров для детей, но не могу сказать что цены на этом сайте запредельные.
 
Alex25Дата: Пятница, 24.01.2020, 10:08 | Сообщение # 6
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Много предложений.
 
МитчелДата: Пятница, 05.02.2021, 14:47 | Сообщение # 7
цветовод-любитель
Город: Одесса
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ой, я вам очень рекомендую магазин Комсомольской фабрики! Я покупал, там продается очень качественная одежда для малышей https://u.to/3re1Fg Отличный вариант цена-качество. Вещи очень красивые. Я покупаю у них как старшему в школу, так и нашей малютке. Очень довольны.

Сообщение отредактировал Митчел - Пятница, 05.02.2021, 14:48
 
pamаlaДата: Пятница, 12.03.2021, 09:16 | Сообщение # 8
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
беру обычно то, что нравится
 
PingeДата: Пятница, 12.03.2021, 17:51 | Сообщение # 9
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я частенько для детей беру брендовые вещи, когда маленькими были смысла особо не было этого делать, так как росли очень быстро, поэтому могла затариваться только в секонд-хендах. Но страсть к качественной одежде только усилилась, и сейчас часто им заказываю много чего в Интертоп. Из новых коллекций у них редко заказываю, в основном на распродаже беру.

Сообщение отредактировал Pinge - Понедельник, 05.04.2021, 15:40
 
Antonina36Дата: Среда, 27.10.2021, 15:45 | Сообщение # 10
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно искала, где можно детские пижамы для мальчиков купить недорого, нашла отличный интернет магазин https://babykroha.ua/catalog/pizhamy-dlja-malchikov Большой выбор товаров для новорожденных и детей постарше по очень хорошим ценам.
 
PhilliДата: Понедельник, 13.12.2021, 12:58 | Сообщение # 11
цветовод со стажем
Город: киев
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
тоже подбираем магазин, где будет большой выбор и качество хорошее
 
OllewaДата: Понедельник, 13.12.2021, 13:09 | Сообщение # 12
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На самом деле, сейчас довольно большой выбор одежды, легко можно что угодно в интернете заказать, но тщательно выбирайте магазины чтобы с качеством не ошибиться. Мы для детей берем здесь https://zadavaka.net/ одежду уже не первый раз, магазин посоветовала знакомая с работы, которая давно там закупается. Кстати, тут же хороший выбор обуви ещё и других детских вещей, в том числе, игрушек.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » детская одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: