Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Тренинги и консалтинг
Тренинги и консалтинг
JackFisherДата: Пятница, 24.01.2020, 19:30 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Бизнес-леди часто не знают, как улучшить свое дело. Если вы корпоративную дело, хотите ее усовершенствовать, вам следует обратиться к бизнес-сообщества, которая сможет предложить помощь вам в этом. Если вы свою сеть крутых заведений, вам сможет помочь в их улучшенные известный бизнесмен ресторатор Роман Хорзов. 
На сайте  https://khorzov.com/ вы сможете просмотреть о его деловой опыт и практические применения его методики в действии. Многие людей из разных стран мира уже используют методы, которые он предлагает. Сейчас ресторанный консалтинг становится очень известным, ведь именно благодаря этой ресторанном деле вы сможете много зарабатывать. Сегодня почти у каждого бизнесмена, который имеет собственный заведение есть желание, чтобы его ресторан стал известным, или превратились в сеть. 
Если у вашего ресторана есть много точек и достаточно большой персонал, вам следует время от времени проводить тренинги. Навыки управления и финансовый опыт бизнес-тренера даст шанс вашем ресторана выйти достаточно быстро на новый уровень. Вам надаваться теоретические и практические идеи, с помощью которых вы сможете усовершенствовать ваше заведение. Цели, задачи и идеи, которые целом могут быть использованы в работе, смогут улучшить работу креативного сектора и в целом стратегию. Если вам нужно предоставить услуги по бизнес- администрирования, вы также можете обращаться. Многие осознает, что именно финансовый аудит является очень важным, но не все понимают целевые его функции. 
Если вы только хотите разработать и в будущем открыть свой заведение, вам следует иметь меню пищи и бара, которое сможет заинтересовать каждого. Система управления, удобное расположение, удобный интерфейс - это все то, чем также занимаются «под ключ». Если вы видите, что ваш персонал сильно работает, но клиентская база не увеличивается, вам может быть предложен экспресс-курс обучения людей. В наше время большое количество заведений по всей Украине обращаются также и за услугами, связанные с разработкой концепций ресторанов. 
Вы можете обратиться до специалиста по телефону +380674427121, и договориться о встрече. Как правило, большое количество отзывов о специалиста у группах Facebook. Вы также можете не переживать, что первый тренинг будет чрезвычайно красный и уже именно на первом тренинге вы сможете открыть много всего для себя. Специалист имеет опыт ведения бизнеса не только в городах Украины, но и за ее пределами. Вы можете обратиться до администратора, если вам нужно провести тренинг на иностранном языке, или продвигать бизнес за рубежом.
 
mashenberdДата: Пятница, 18.09.2020, 09:26 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Поделюсь своим опытом. Мне сотрудники на день рождение подарили обучение коучингу в Киеве https://wpg.com.ua/ Никогда бы и не подумал, что мне так понравится и что это именно то, чего мне в жизни и не хватало. А школа эта понравилась тем, что тут обучали не "сухому" коучингу, а сразу с расчетом на то, чтобы полученные знания можно было применять в работе и в жизни.
 
Korovka33Дата: Четверг, 16.06.2022, 12:44 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу порекомендовать эффективные тренинги по увеличению продаж от опытного профессионала https://teplyakov.pro/services/aktivnye-prodazhi-b2b/, который подберет все необходимые инструменты для достижения поставленных целей, повышения конкурентоспособности и получения максимальной прибыли. Когда мне понадобилась помощь, квалифицированные специалисты подобрали индивидуальную программу тренинга, которая максимально отвечала требованиям и соответствовала целям моего бизнеса.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Тренинги и консалтинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: