Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Подарки девочкам на 8 марта
Подарки девочкам на 8 марта
AgniaДата: Вторник, 28.01.2020, 14:51 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Друзья, всем привет, у меня к вам вопрос, скоро 8 марта, и наши мальчики с класса хотят всем девочкам подарить какие-то символические подарки. Мне как родительскому комитету доверили придумать и купить эти подарочки. Но моя фантазия сейчас молчит,идет -ноль. Но времени не много, хочу сейчас все вопросы с покупками решить, чтоб потом быть спокойной
 
KvitochkaДата: Вторник, 28.01.2020, 14:57 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Украина
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас так с первого класса сложилось, что мальчики ничего не дарят, а просто организовывается сладкий стол и угощения для всех. Просто решили, что дорогие подарки не подаришь, а тратится на какую-то ерунду тоже не хочется
 
Lina-DoroheevaДата: Вторник, 28.01.2020, 14:57 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А какая сумма у вас на подарки? Вы ж наверно прикинули какая выходит сумма на одну девочку? Мы в начальных классах и девочкам в том году дарили небольшие блокнотики с замочком, для секретиков и шоколад, все были довольны. Варианты на этот год пока не обсуждались.
 
OlgaPetrovaДата: Вторник, 28.01.2020, 15:02 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы тоже уже с мамочками из родительского комитета уже обсуждали этот вопрос. Коненчно уложиться с минимальную сумму и угодить нашим детям довольно сложно. Но промониторив сайты решили остановится на детских  наручных часиках. Это и для девочки аксессуар которые они любят и повод научится ориентироваться во времени, для первоклашек это как раз кстати) Заказывать будет на сайте ТекстильРум, в разделе детские аксессуары
 
mashenberdДата: Среда, 05.02.2020, 20:11 | Сообщение # 5
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Думаю что было бы круто если бы мальчик сами выбрали подарки для девочек. Пускай уже учатся это делать, а то потом вырастут и не смогут даже жене или маме что-то выбрать. Вы можете помочь им выбрать подарок на 8 марта, может что-то подсказать. Но пускай между самой решают что бы выбрать (сейчас есть мессенджеры в которых они могут переписываться и рассматривать варианты).
 
ЦветочекДата: Пятница, 07.02.2020, 22:51 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Украина
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Решите с родителями в группе в Вайбере
 
РозочкаДата: Понедельник, 10.02.2020, 21:11 | Сообщение # 7
цветочный консультант
Город: Донецк
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю, для девушки идеальный подарок - это косметика и украшения. Отличный вариант, как по мне - это украшения Пандора, они сейчас в тренде. Молодёжь просто в восторге, вот моя сестра мне даже сайт скинула https://www.fragola.com.ua/pandora/koltsa/ , тут очень большой выбор: браслеты, кольца и колье Пандора.
 
ФиникасДата: Суббота, 15.02.2020, 02:36 | Сообщение # 8
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так сейчас и подбирать ничего не нужно с подарков! Продавцы все делают сами! Вот, например интернет-магазин Розетка выставил подарки на 14 февраля . Посмотрите, может вам что-то подойдет из этой подборки?
Здесь есть очень много интересных сувениров, канцелярии и других товаров по небольшой стоимости. Еще вас порадуют скидки и акции, которые здесь проводят очень часто. На этом сайте очень большой выбор товара.
Я, во время покупки, прислушивалась к отзывам покупателей, они на этом портале честные. Понравившийся вам товар можете брать смело, ведь Розетка – это надежный ресурс. Проверено годами!!!
 
LyubkaДата: Суббота, 15.02.2020, 21:46 | Сообщение # 9
начинающий цветовод
Город: Переспа
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Интересно! И продавцы знают кому что надо?
 
ira19840Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 14:43 | Сообщение # 10
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я для мамы уже присмотрела шикарный букет в этой доставке цветов https://mfl.com.ua/ Думаю, это именно то, что нужно на 8 Марта. Тем более, что привезут прямо домой и в четко указанное время.
 
ulaluДата: Четверг, 20.02.2020, 20:07 | Сообщение # 11
цветовод-любитель
Город: Стрий
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я хочу маме сумку подарить - такую как сейчас все носят с длинными ручками и красивым рисунком. Где взять такую, кто знает?
 
ЭйденРокосовскийДата: Четверг, 20.02.2020, 20:10 | Сообщение # 12
начинающий цветовод
Город: Хуст
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Моя жена уже накупила таких сумок, чтобы упаковывать подарки в них подружкам. Взяла однотонные светлые экосумки на сайте https://tk-ekosumka.com.ua/ru/product/jekosumka-tk-ua-2/ Планирует на них нанести красивые поздравительные рисунки и положить туда косметику в подарок для своих девочек. Очень классная идея для подарка - не знаю, где она ее подсмотрела, но мне нравится.
 
PhilliДата: Воскресенье, 05.07.2020, 09:37 | Сообщение # 13
цветовод со стажем
Город: киев
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
чтобы прям какие-то символические, то и не знаю.. ну, так как это подарок одноклассницам, то можно было бы блокнотики с логотипом (ваш класс, например, или может еще что-то интересное придумать) https://es.com.ua/ofis/ofis-bloknoti  заказать и подарить. ну вообще вариантов-то много, тут в основном всё от бюджета зависит. а так, куча сувениров на сайте Eurosouvenir вы найти можете без проблем)
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Подарки девочкам на 8 марта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: