Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Кофе
Кофе
AgniaДата: Четверг, 06.02.2020, 23:19 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я хочу поднять тему кофе, мне интересно сколько людей пристрастилась к этому напитку? Я делаю выводы что много, из того сколько кофеень и ларьков открывается. Я без кофе не могу, он когда заканчивается у меня начинается паника. В день я выпивала 3-5 чашек, но сейчас ограничила себя до одной чашке, потому как стала себя плохо чувствовать, с давлением проблемы и сердцебиением, решила что всему виной именно кофе, вернее чрезмерное его употребление. Ну если честно контролировать себя мне сложно, как вам удаётся себя удерживать, какими напитками вы заменяете

Сообщение отредактировал Agnia - Четверг, 13.02.2020, 08:50
 
MishaBanchДата: Четверг, 06.02.2020, 23:21 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я пью кофе, ну у меня нет зависимости или какой-то неконтролируемой тяги к этому напитку. Я пью кофе один раз в день утром с овсянкой, это мой завтрак на протяжении уже многих лет.

Сообщение отредактировал MishaBanch - Четверг, 13.02.2020, 08:51
 
Lina-DoroheevaДата: Четверг, 06.02.2020, 23:22 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я пью кофе, но очень редко и  всегдда с молоком Латте или Капучино, чистый пить не могу, не воспринимает его мой организм.

Сообщение отредактировал Lina-Doroheeva - Четверг, 13.02.2020, 08:49
 
OlgaPetrovaДата: Четверг, 06.02.2020, 23:23 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
3-5 чашек это очень много, хорошо что вы вовремя опомнились и сократили свой дневной лимит, ведь кофе это такой продукт, который полезен, но при чрезмерном употреблении он может навредить здоровью. Я покупаю себе кофе, беру всегда качественные и элитные сорта, заказываю в зернах, в больших упаковках, так значительно выгодней https://medelin.com/kofe-v-zernakh/25/

Сообщение отредактировал OlgaPetrova - Четверг, 13.02.2020, 08:50
 
TortikДата: Пятница, 07.02.2020, 14:21 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Львов
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы с мужем не фанаты кофе, но у нас есть кофемашина. Я больше аромат люблю, чем сам напиток)  А если пью то только с молоком. Кофе берем в зернах на развес в специализированом магазине. Каждый раз пробуем что-то новое.
 
ЦветочекДата: Пятница, 07.02.2020, 23:00 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Украина
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я кофеман. Но много пить кофе вредно. Борюсь с собой.
 
MalikovaДата: Вторник, 03.03.2020, 23:01 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я не знаю, может быть это совпадение такое, но у меня все знакомые очень любят кофе. Утро у нас с сотрудницами начинается с кофепития.  smile  Также и дома на выходных - муж варит кофе, завтрак с кофе как традиция у нас. Кофе заказываем в основном на сайте Миа-Кава, хотим купить кофемашину капсульную, выбираю сейчас: https://mia-kava.com.ua/collection/kofemashiny-2 . Есть они совсем недорогие и ещё скидка сейчас идёт.

 
 
DerekДата: Четверг, 07.05.2020, 11:09 | Сообщение # 8
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Люблю кофе крепкий, с легкой кислинкой, и чтобы чувствовалась горчинка чернослива. В большинстве случаев, это африканские сорта с Замбии, Танзании и т.п. Пью каждый день, но только утром одну большую чашку, кофе покупаю в интернет-магазине обжарщиков, доставка быстрая, очень рекомендую, вот сайт магазина кофе https://coffee-ucc.com smile
 
afrikaДата: Среда, 12.01.2022, 21:04 | Сообщение # 9
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Обожаю заварной кофе. Нужна новая турка... подскажите где можно заказать.
 
Alex25Дата: Суббота, 29.01.2022, 10:53 | Сообщение # 10
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата afrika ()
Обожаю заварной кофе. Нужна новая турка... подскажите где можно заказать.

Если Вам нужна качественная турка, то обязательно загляните на сайт интернет-магазина "Подушка" 
https://podushka.com.ua/ru/turki.html
Здесь классный выбор такого товара и доставка быстрая. Цены вполне выгодные...
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Кофе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: