Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Подарок
Подарок
egorchikДата: Понедельник, 02.03.2020, 21:32 | Сообщение # 16
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ребенку если уже больше 10 лет, конечно можно подарить смартфон, уже и полезно будет для школы, учиться искать полезную информацию.

Сообщение отредактировал egorchik - Понедельник, 02.03.2020, 21:34
 
mashamashaДата: Понедельник, 02.03.2020, 21:35 | Сообщение # 17
начинающий цветовод
Город: Кировоград
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ребенка сейчас в школу без смартфона не отправишь. Во-первых он должен быть всегда на связи с вами, во-вторых сейчас все дети домашнее задание снимают с доски на камеру, потом друг другу пересылают через вайбер или телеграмм. Но есть одно но., дети часто не аккуратны в обращении техникой, даже если они осознают ценность той или иной вещи. Они часто бегают, прыгают, дерутся и так далее, и не преднамеренно могут разбить свой смартфон. По этому покупку ребенку дорогостоящего устройства в младшей школе я считаю неоправданной тратой средств. Своему сыну я покупала Xiaomi Mi A2 4/32GB Gold (Global) здесь: https://stylus.ua/smartfony/lineyka:mi-a2_proizvoditel:xiaomi/. Это не дорогой но очень крепкий смартфон, с металлической задней крышкой, что гораздо практичнее, чем стеклянные как делают сейчас. Это значительно повышает "выживаемость" телефона.

Прикрепления: 9566545.jpg (3.8 Kb)


Сообщение отредактировал mashamasha - Понедельник, 02.03.2020, 21:36
 
MarinkaДата: Четверг, 05.03.2020, 00:08 | Сообщение # 18
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно деньги подарить. Но желательно проконтролировать, куда он их потратит.
 
KokoДата: Четверг, 05.03.2020, 00:11 | Сообщение # 19
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ребят, а что вы собираетесь на 8 марта дарить своим мамам , бабушкам, дочерям. Лично у меня еще никому нет подарка.

Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить. Марлен Дитрих
 
JojilДата: Четверг, 05.03.2020, 00:19 | Сообщение # 20
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Koko ()
Ребят, а что вы собираетесь на 8 марта дарить своим мамам , бабушкам, дочерям. Лично у меня еще никому нет подарка.
Да сейчас вообще-то не проблема выбрать подарок на 8 Марта https://rozetka.com.ua/springday/   Была бы фантазия и деньги - тебе к самому породу подарок доставят.
Я, например, жене хочу что-нибудь с одежды подарить. А дочери, скорей всего,  куплю новый молодежный рюкзак.
Ну и цветы, конечно, и жене, и дочке.
Они об этом, кстати, еще не знаю. Хочу. чтобы это был приятный сюрприз - так намного интереснее.



Сообщение отредактировал Jojil - Четверг, 05.03.2020, 00:19
 
mashamashaДата: Четверг, 05.03.2020, 13:34 | Сообщение # 21
начинающий цветовод
Город: Кировоград
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На 8 марта можно любой подарок подарить! Всем будут довольны!
 
Andrey_RДата: Вторник, 15.09.2020, 10:23 | Сообщение # 22
цветовод-любитель
Город: Poltava
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мария,я с вами не соглашусь.Любой парень хочет удивить и порадовать свою девушку в такой праздник.Я считаю,что подарок в такой день должен быть особым и максимально оригинальным. Такой ,вы сможете найти в магазине.Там множество разных категорий,благодаря которым вы,без сомнений,выберете подарок для своей дамы.Рекомендую обратить внимание на этот магазин.
 
PhilliДата: Вторник, 29.12.2020, 14:26 | Сообщение # 23
цветовод со стажем
Город: киев
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мама у меня преподаватель, так что на новый год нашла для нее прекрасный подарок. На этом сайте https://parker.com.ua/ заказала ей набор ручек Паркер. В комплекте шли две ручки, роллерная и шариковая. Коробочка, в которой они были упакованы, уже была подарочная, так что с этим можно было не заморачиваться. Также был сертификат, подтверждающий их оригинальность. Также был футляр для хранения этих ручек. Теперь мама одно ручкой пользуется на работе, а вторую приберегла для дома.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Подарок
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: