Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Подарок
Подарок
AgniaДата: Пятница, 07.02.2020, 23:54 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ребят, у меня вопрос по  поводу подарка, что можно подарить пожилой женщине, небольшой, можно сказать чисто символический подарок. Просто я уже начала обдумывать подарки на 8 марта и вот у меня остались без идей только моя бабушка и бабушка мужа. Я даже если честно не соображу,  какие нужды у них в их возрасте.  Момогите плиз советом

Сообщение отредактировал Agnia - Вторник, 18.02.2020, 12:26
 
KvitochkaДата: Пятница, 07.02.2020, 23:57 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Украина
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну может вы им просто разных вкусняшек накупите. Обычно бабушки, это то поколение, которые постоянно экономят, чего-то себе не позволяют. Оформите небольшую коробочку конфет  или ориентируйтесь на вкус, сладкое ведь не все любят

Сообщение отредактировал Kvitochka - Вторник, 18.02.2020, 12:28
 
Lina-DoroheevaДата: Пятница, 07.02.2020, 23:59 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для бабушек ведь важно не ваши подарки, а просто внимание. Подарите им крц\ужку с вашим совместным фото или общую фотографию в рамке.  Может быть что-то из посуды или просто теплые махровые носочки или тапочки

Сообщение отредактировал Lina-Doroheeva - Вторник, 18.02.2020, 12:37
 
OlgaPetrovaДата: Суббота, 08.02.2020, 00:02 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подарите бабушкам  что-то из текстиля для кухни, полотенца банные или для рук, можно найти красивые кухронные, ведь они всегда нужны в обиходе. Или например, моя бабушка новыми полотенечками накрывает тесто или готовую выпечку. Можно подарить фартук и прихваточки. Вот я например на  сайте Текстиль-Рум закупала текстиль, можете посмотреть и выюрать что-то. Качество и цены на товар довольно гуманные, в магазинах дороже

Сообщение отредактировал OlgaPetrova - Вторник, 18.02.2020, 12:42
 
lnesaДата: Суббота, 08.02.2020, 23:59 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Kiev
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как вариант могу вам посоветуете блендер. Очень хороший помощник на кухне. Со временем как будут дети тоже пригодится.

Сообщение отредактировал lnesa - Воскресенье, 09.02.2020, 00:00
 
РозочкаДата: Понедельник, 10.02.2020, 19:35 | Сообщение # 6
цветочный консультант
Город: Донецк
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подарок Вы можете выбрать на свой вкус и главное не забудьте заказать доставку букетов по Киеву ProFlowers.ua https://proflowers.ua/ , потому что цветы поднимут настроение на целый день. В этой фирме работают отличные флористы и делают необыкновенные букеты, цветы всегда свежие, прекрасно оформлены и с доставкой никогда проблем не было. Я всегда пользуюсь их услугами, тем более, когда меня нет в городе.
 
LilluДата: Среда, 12.02.2020, 16:51 | Сообщение # 7
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно деньги подарить. И не надо с подарком заморачиваться.
 
KokoДата: Среда, 12.02.2020, 17:00 | Сообщение # 8
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, кошмар. Замоталась на работе и забыла про подарок на день влюбленных для своего любимого? Что делать? Что вы будете дарить?

Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить. Марлен Дитрих

Сообщение отредактировал Koko - Пятница, 14.02.2020, 01:07
 
JojilДата: Среда, 12.02.2020, 17:21 | Сообщение # 9
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Koko ()
У племянника скоро день рождения. Спросила, что он хочет на подарок. Ответил, что ему нужен одноплатный миникомпьютер. Что это такое и с чем его едят? и где они хоть продаются?
Насчет себя промолчу — подарок у меня для мужа вполне обычный и обыденный — куртку ему подарю. Ну вкусный ужин — все как положено.
А вот кума моя для своего любимого выбрала очень даже интересный сувенир на День Валентина. Я когда его увидела…
Вообщем, на просторах интернета среди обычных сувениров типа меховых наушников. кожаных плеток и шариков в форме сердечек отыскала она вот такой штопор. Да что там рассказывать — сами посмотрите. Вам тоже понравится ).

Прикрепления: 5857517.jpg (48.1 Kb)


Сообщение отредактировал Jojil - Пятница, 14.02.2020, 01:10
 
OlgaTaranДата: Воскресенье, 23.02.2020, 10:31 | Сообщение # 10
цветовод-любитель
Город: Запорожье
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Что это за сувенир такой ? Выглядит мягко говоря странно

Моя завышенная самооценка никак не отменяет того факта, что я лучшее, что случилось с вами в жизни.
 
NastinkaДата: Воскресенье, 23.02.2020, 10:41 | Сообщение # 11
цветочный консультант
Город: Пирятин
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кто может помочь с выбором смартфона для подарка ? Бюджет достаточно большой, хочу мужу хороший телефон взять. Что посоветуете ?

Кричите в спину, что хотите, и говорите, что угодно за глаза. Пока живете вы моею жизнью, Уходит ваша в никуда!
 
JoniDeepДата: Воскресенье, 23.02.2020, 10:58 | Сообщение # 12
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Nastinka ()
Кто может помочь с выбором смартфона для подарка ? Бюджет достаточно большой, хочу мужу хороший телефон взять. Что посоветуете ?
Как вариант, можно взять айфон, их достаточно часто берут, если бюджет позволяет конечно. Начиная с 8 серии и выше можно смело брать.
Помимо айфонов можно взять неплохой Samsung Galaxy S10e https://www.foxtrot.com.ua/ru....0e.html он тоже не из дешевых, около 18 тысяч будет стоить.
По всем параметрам телефон стоит своих денег, очень крутой экран, камера и достаточно мощная батарея, что не может не радовать. Поэтому советую взять его, если других вариантов не будет.



Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.
 
mashamashaДата: Воскресенье, 23.02.2020, 23:15 | Сообщение # 13
начинающий цветовод
Город: Кировоград
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может кто знает и посоветует хороший и качественный холодильник по адекватнй цене? Очень нужен в подарок дедуле!
 
egorchikДата: Воскресенье, 23.02.2020, 23:16 | Сообщение # 14
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы живем в хрущевке, а вы сами знаете, что кухни там крохотные, и в коридоре особо не развернешься. Большой холодильник туда поставить без перепланировки и сноса стен не получится. Когда сломался старый, доставшийся еще от родителей советский холодильник, мы купили холодильник Beko RDSA240K20S https://comfy.ua/holodil-nik-beko-rdsa240k20s.html в Cmfy. Основных критериев при выборе было было два: габариты, и возможность перевешивать двери на другую сторону, иначе открыв холодильник и взяв в руки кастрюльку, можно было не попасть назад в кухню без посторонней помощи. Холодильником очень довольны.
 
Jiyliya598Дата: Понедельник, 02.03.2020, 21:20 | Сообщение # 15
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Что можно подарить ребенку на день рождения? Может телефон уже взять, если ребенку 10 лет?
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Подарок
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: