Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Как укрепить волосы
Как укрепить волосы
parenjonyДата: Понедельник, 23.11.2020, 17:11 | Сообщение # 16
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня, кстати, тоже раньше были проблемы с волосами. Начали жестко выпадать. Потом жена сказала с ней попробовать начать пить коллаген. Результату я очень удивился. Мощная штука. Пьем мы его постоянно. Только нужно именно коллаген японский купить. Он точно натуральный и качественный.
 
SonyaДата: Пятница, 29.01.2021, 13:14 | Сообщение # 17
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже столкнулась с проблемой сухого и ломкого волоса, который периодически еще и активно выпадал biggrin Пришлось первое время изрядно потрудиться, чтобы не обрезать длину и не растерять окончательно густоту! За основу взяла натуральные маски для волос,  так как сложно попасть в хороший бренд с работающими уходами с первого раза. Результатом осталась довольна и использую натуральный уход в профилактических целях!

Сообщение отредактировал Sonya - Суббота, 06.02.2021, 00:37
 
anastasKAДата: Среда, 18.08.2021, 16:39 | Сообщение # 18
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы органику для волос и кожи хоть раз пробовали? Классная вещь, скажу вам! Я уже, как год перешла на органическую косметику. У меня есть несколько любимых брендов. Один из них австрийская косметика Styx. Беру в их магазинчике постоянно лечебные средства для волос, маски и крема, и кайфую). Мне нравится то, что средства не агрессивные, там нет каких-то павов и парабенов в составах. Можно даже, мне кажется, девушкам, склонным к аллергии использовать эту косметику. Ну, какие продукты могу посоветовать? Нравится мне шампунь с алоэ на козьем молоке https://styxmarket.com.ua/product....-17494  , там вообще вся серия с травами (мелиссой, алоэ) классная, аромат такой нежно-кремовый. Волосы после применения стали легче расчесываться, появился объем, вообще такие гладкие на ощупь, даже сухость на кончиках стала меньше. Но я постоянно забочусь о волосах, делаю маски 3 раза в неделю с эфирными маслами (беру там же), обязательно пользуюсь бальзамом вместе с шампунем.

Сообщение отредактировал anastasKA - Среда, 18.08.2021, 16:42
 
AbatyrДата: Четверг, 01.09.2022, 17:38 | Сообщение # 19
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Краще сходити до фахівця, який подивиться у чому проблема та дасть правильну рекомендацію. Ось тут дуже добрі трихологи https://mediostar.ua/ працюють, завдяки яким у Вас знову буде пишна шевелюра.
 
smartofficeДата: Суббота, 03.09.2022, 21:42 | Сообщение # 20
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Колаген є білкова речовина, яка вважається базою для сполучної тканини. Він сприяє міцності і гнучкості клітин. Колагенові відновлення локонів позитивно впливає на волосся, а саме: збільшує обсяг; захищає пасма від зовнішнього негативного впливу; покращує розчісування; робить пасма слухняними і блискучими; запаює кінчики, що січуться; зміцнює волосяні лусочки. Радять застосовувати маски на основі білка в наступних випадках: вік старше 25 років; сухе і ламке волосся; регулярне використання фена або прасування; миття локонів в хлорованій воді.

Источник: https://ideas-center.com.ua/?p=27376
© https://ideas-center.com.ua/


«SMART OFFICE» - ведущая компания, позволяющая предпринимателям быстро найти необходимый офис со всеми удобствами.
 
ovirДата: Воскресенье, 04.09.2022, 16:36 | Сообщение # 21
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наиболее эффективными считаются средства, в состав которых входят аминокислоты, железо, кератин, масла. Кроме этих компонентов также ищите витамины В 5, 6, 7, экстракты женьшеня и шалфея, коры хинного дерева, масло кипариса. Эти ингредиенты направлены на укрепление волос и улучшение их роста.
 
Mary_marryДата: Четверг, 24.11.2022, 12:52 | Сообщение # 22
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Коли я сама вибирала і купувала собі засоби для волосся то у мене не було вау ефекту. Все тому що я не читала склад засобів. Але як тільки потрапила до хорошого лікаря-дерматолога, то отримала якісну перевірку волосся, пройшла процедуру Regenera https://regenera.ua/ яка допомогла зупинити випадіння мого волосся, і догляд мені теж вибрали з професійної косметики. Тому моя думка не змінна, для чудового ефекту треба завжди консультуватися з професіоналом.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Как укрепить волосы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: