Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Как укрепить волосы
Как укрепить волосы
AgniaДата: Пятница, 14.02.2020, 22:39 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня после окрашивания и регулярным использованием фена волосы стали очень непослушные, сухие, секутся. Но без фена тоже не обойтись в наем ритме жизни, когда просто некогда сушить волосы естественным путем. Как можно восстановить волосы, какие маски порекомендуете косметические или народные? Я в принципе согласна на любые, лишь бы был эффект

Сообщение отредактировал Agnia - Понедельник, 17.02.2020, 03:04
 
KvitochkaДата: Пятница, 14.02.2020, 22:40 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Украина
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну разумеется, чтоб восстановить воолосы нужно начать за ними ухаживать, например много питательных масок на основе натуральных ингредиентов и которые будут стоить копейки, в интернете таких рецептов море. Но и фен, не исключать а хотя бы пользоваться реже, и не сушить, а только в конце делать укладку, когда волосы уже почти сухие.

Сообщение отредактировал Kvitochka - Понедельник, 17.02.2020, 03:07
 
OlgaPetrovaДата: Пятница, 14.02.2020, 22:41 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я делала маску на основе кефира, яичного желтка, меда и эфирных масел, ложу кокосовое, миндальное. Еще люблю в конце мытья делать воосам травяной душ, тоже очень хорошо питает волосы и придает блеск. А вооьбще уход нужен регулярный, а не раз в месяц илит когда вспомнишь

Сообщение отредактировал OlgaPetrova - Понедельник, 17.02.2020, 03:10
 
МалиновскаяДата: Пятница, 14.02.2020, 22:42 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас все пользуются фенами, утюжками, гофрами, красят волосы,  и  естественно все это наносит вред волосам, но без всего этого тоже никак., поэтому необходимо часто, хотя бы пару раз в неделю делать разные марки на волосы. Кому какие нравятся, такие и делать, все они эффектиивныеи улучшат состояние волос. Поросто мне если честно лень со всем этим заморачиваться, мне проще готовую маску нанести на волосы и потом смыть. Сейчас себе в cream boutique купила классную восстанавливающую маску Deep Conditioner

Сообщение отредактировал Малиновская - Понедельник, 17.02.2020, 03:18
 
Monika1Дата: Среда, 19.02.2020, 14:48 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Lviv
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Есть специальная косметика для укрепления волос. Попробуйте что-то подобрать для себя. Я то себе покупаю укрепляющая маска для блеска волос Dallas Coconut с натуральным кокосовым маслом. Мне подходит.
 
МomoriДата: Четверг, 20.02.2020, 19:42 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Ровно
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лечить их надо, это однозначно и такое бывает с волосами, когда покрасишься не в салоне и пережжешь волосы.

Мемориз!
 
ulaluДата: Четверг, 20.02.2020, 19:52 | Сообщение # 7
цветовод-любитель
Город: Стрий
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже доверяю свои волосы только профессионалам, окрашиваю их в салоне www.beauty-hair.kiev.ua/olapleks/index.php только качественными красками, которые не портят волосы. Кстати, там же в салоне Бьюти Хейр, можно пройти курс лечения и восстановления волос - как раз для вас это будет оптимальный вариант.
 
SonyaДата: Суббота, 23.05.2020, 22:14 | Сообщение # 8
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
укрепить волосы весьма тяжело на самом деле. требует много времени и особого подхода. также надо постоянно использовать хорошие средства для ухода за волосами украина https://french-shop.com.ua/volosy/uhod-za-volosami/ рекомендую ознакомиться, ассортимент большой
 
saddДата: Среда, 10.06.2020, 09:06 | Сообщение # 9
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне с укреплением волос помогли советы из статьи http://www.zivox.ru/chtoby-....richinu , там много полезной информации. Теперь волосы стали меньше выпадать, растут быстрее.
 
makakaДата: Суббота, 05.09.2020, 22:32 | Сообщение # 10
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне знакомая посоветовала попробовать коллаген https://usavitamines.com/kollagen/. Очень хорошо помогает укрепить волосы, ногти и восстанавливает суставы. Заказываю с Америки. Очень довольна препаратом.
 
ira19840Дата: Четверг, 10.09.2020, 16:00 | Сообщение # 11
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Делаю маски с коллагеном, покупаю его в чистом виде здесь https://soap4life.com.ua/, очень хорошо укрепляет и делает волосы более здоровыми.
 
ikraДата: Понедельник, 14.09.2020, 11:44 | Сообщение # 12
начинающий цветовод
Город: Черноморск
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня точно такая же проблема с волосами. Особенно сейчас, после того, как волосы выгорели на летнем солнце и посеклись от морской воды. 
Стараюсь баловать себя масками Лаш с жасмином. https://lush.com.ua/ru/maski-dlya-volos . Нужно еще время, чтобы волосы полностью восстановились после солнца и моря, но с маской они стали заметно лучше  biggrin


Люблю цветы во всех проявлениях
 
Lolo4kaДата: Пятница, 16.10.2020, 10:02 | Сообщение # 13
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Питать масками разными, может купить какие-то ампулы против выпадения и для ускорения роста волос.

Сообщение отредактировал Lolo4ka - Пятница, 16.10.2020, 10:02
 
TemchikДата: Пятница, 16.10.2020, 10:49 | Сообщение # 14
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Витаминов попейте, из-за их нехватки очень выпадают.
 
HinaДата: Пятница, 16.10.2020, 11:39 | Сообщение # 15
цветовод-любитель
Город: Днепр
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я заметила, что у меня волосы очень выпадают от различных стайлеров, поэтому от утюжка и плойки приходится воздерживаться. Фен тоже очень портит, но без него увы никак, поэтому выбрала себе термозащиту с помощью советов из блога https://blog.eva.ua/ru....olossya , чтобы защитить хотя бы структуру волос.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Как укрепить волосы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: