Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Квартира
Квартира
MorGannДата: Вторник, 18.02.2020, 22:47 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Собираюсь покупать 2-комнатную квартиру в Киеве. Предложите пару вариантов, чтобы было из чего выбирать. Желательно не на окраине.
 
MuZikA80Дата: Вторник, 18.02.2020, 23:48 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата MorGann ()
Собираюсь покупать 2-комнатную квартиру в Киеве. Предложите пару вариантов, чтобы было из чего выбирать. Желательно не на окраине.

Мне лично больше нравятся дома в центре, может и вам посмотреть какой-то там вариант? Смотрите какие есть двушки www.resident.house/ru/parameters/dvuhkomnatnaya/ и метро и все что нужно под боком. Мне планировка очень нравится и метраж хороший, просторно так.
 
AlexNagДата: Среда, 24.06.2020, 23:39 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Одесса
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мечтаете купить квартиру в Киеве, недалеко от центра города в тихом, экологически чистом районе – таким запросам отвечают новостройки ЖК https://www.sofiya.ua/complex/jk-sofiya-klubni. Многие жильцы жилкомплекса уже убедились в том, что новострой значительно удобнее и комфортнее, чем жилье на вторичном рынке.
 
Valentyn00Дата: Четверг, 15.10.2020, 12:21 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Друзі цікавляться новою квартирою у Львові. Підкажіть, можливо хтось має досвід в цьому. І чи справді там добре жити?
 
iruska333Дата: Четверг, 15.10.2020, 12:54 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Львів
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я власне не купляла там квартиру, але моя подруга собі вибрала ось тут https://vdoma.online/в новобудові. Дуже нею задоволена, місце тихе і водночас зі всією необхідною інфраструктурою.
Будучи декілька раз у Львові, мені дуже сподобалось місто, можливо колись би сюди переїхала жити)
 
tkach11Дата: Среда, 21.10.2020, 12:04 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Днепр
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Поздравляю вас с покупкой!) Слышала от одного весьма надежного источника, и я верю что этот источник не врет, то скоро мы все сможем купить себе недвижимость) И для этого не надо будет залезать в  долги))
Но, лично от себя хочу вам посоветовать всегда брать вторичку, поскольку и выгоднее и дешевле )
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Квартира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: