Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Английский язык по скайпу
Английский язык по скайпу
CuddliesДата: Среда, 19.02.2020, 23:28 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: киев
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
У меня нет времени, чтобы ездить в языковые школы. Благодаря отзывам своих друзей обратилась в школу EnglishDom. Раньше не воспринимала занятия по Skype как полноценные, но пробный урок изменил мое мнение — эти занятия ничуть не хуже аудиторных, плюс удобно, не нужно никуда ездить. В EnglishDom занимаюсь примерно год. В этой школе я начала говорить! smile Рекомендую, можно посмотреть отзывы: https://www.englishdom.com/otzyvy/
 
mashenberdДата: Четверг, 02.07.2020, 12:10 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Английский сейчас нужен практически везде. Меня в частности интересует репетитор для ielts с этой https://tutoreng.com.ua/ru/podgotovka-k-ielts школы. Я хочу отправить дочь учится в США. Для того чтобы поступить в колледж который мы выбрали необходимо слать этот тест на знание английского. Ну а для этого надо найти хорошего преподавателя, который смог бы качественно подготовить к его сдаче (нужен настоящий профессионал).
 
Businka34Дата: Четверг, 02.07.2020, 16:51 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Имхо, время всегда можно найти. Я так посчитала. У меня в день получается порядка 5 часов свободного времени. Просто нужно курсы искать недалеко от дома или по пути к работе или рядом с работой, чтобы дорога не занимала слишком много времени. Сама записана на MEW - курсы, английский (Харьков) преподают совсем недалеко от моей работы, в пяти минутах ходьбы. Расшифровывается школа как - My English World и у них очень классная программа преподавания.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Английский язык по скайпу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: