Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Охрана
Охрана
ВалинаДата: Четверг, 20.02.2020, 06:23 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нам нужна была компания которая бы могла обеспечить охрану нашего офиса так что пришлось в интернете потерять не один час и побывать не на оном сайте пока мы не поняли с кем бы нам стоило связываться что бы результат устроил, так что я вполне обосновано с вами тоже хотел бы поделится такой возможность и предложить в подобной ситуации обращаться в компанию  "Русская Охрана" http://rusohrana.su/ Здесь работают профессионалы своего дела в чем убедится будет и вам не сложно. Я в детали вдаваться сейчас не буду, вы сами во всем можете убедится, так что все сомнения в сторонку и смело вперед.
 
parenjonyДата: Пятница, 13.03.2020, 15:08 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если нужна надежная физическая охрана офиса в Киеве рекомендую обратиться к специалистам агенства Охрана24. В безопасности они профи, работаем с ними уже больше двух лет, на выезд выезжают оперативно и всегда приезжают быстро
 
GansTerДата: Четверг, 02.04.2020, 00:22 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы обращались к secutech.com.ua по рекомендациям друзей. Брали оборудование охранных систем - охранные датчики. Все качественное и за нормальные деньги.
 
Katena788Дата: Понедельник, 28.06.2021, 20:07 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: уфа
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Охрана госучреждений, к которым относятся все муниципальные учреждения – школы, больницы, администрации округов и населенных пунктов, – это новое направление деятельности охранных организаций, однако многие компании подобного профиля уже полностью освоили этот вид услуг - https://ok-kardinal.com.ua/oxrana-gosudarstvennyix-uchrezhdenij
 
JoniDeepДата: Пятница, 17.06.2022, 15:05 | Сообщение # 5
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посоветуйте компанию, где бы можно было приобрести охранные системы?

Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.
 
NightДата: Пятница, 17.06.2022, 15:14 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Вологда
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Думаю, что вас заинтересует в первую очередь проверенный дистрибьютор охранных систем, а на украинском рынке-это VIATEC! Заслужили доверие клиентов, уже долгое время на рынке. Смело можете покупать у них всё необходимое. При этом менеджеры с удовольствием проведут вам консультацию и подскажут, какой тип оборудования подойдёт именно для вашего объекта.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Охрана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: