Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » купить машину
купить машину
SidorenkoVeronikaДата: Суббота, 22.02.2020, 21:46 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Сумы
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Приветик, форумчане. В последнее время активно мониторю сайты по продаже подержанных автомобилей. Мы с мужем планируем купить машину и вроде бы старая достанется мне, подскажите где еще можно прицениться в машинам с пробегом.
 
NicaKotovskayaДата: Суббота, 22.02.2020, 21:46 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Камьянское
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну я конечно думаю, что на ОЛХе и Розетке  вы уже наверное смотрели? Есть еще сайт АутоРиа, это что-то типа интернет газеты с объявлениями, у меня подружка там себе машинку нашла недорогую.

Сообщение отредактировал NicaKotovskaya - Понедельник, 24.02.2020, 14:44
 
SokolikNДата: Суббота, 22.02.2020, 21:48 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Сумы
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Поищите машину для покупки на сайте автосалона ЛюбеАвто, они пригоняют машины из Америки, состояние практически идеальное, пробег небольшой, доставка контейнером, фирма помогает с документальным и юридическим сопровождением. Мы там в прошлом году покупали машину -  https://lubeavto.com.ua/brand/honda/
 
ГерманНечаевДата: Суббота, 22.02.2020, 21:48 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Полтава
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Есть сайт Vigi Автодинастия, там много объявлений о продаже автомобилей с пробегом, машины разные, есть очень даже хороших марок.
 
AbatyrДата: Вторник, 29.11.2022, 23:39 | Сообщение # 5
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Есть автоподборы, к которым проще всего Вам будет обратиться. Они удобны тем, что сами выберут машину в рамках Вашего бюджета и детально проверят ее. Даже автоподбор во Львове https://motorscout.ua/podbor-avto-lvov/ можно заказать, так что я совершенно не вижу никаких в этом проблем.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » купить машину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: