Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » детская одежда
детская одежда
RazaIvanovnaДата: Вторник, 25.02.2020, 14:42 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Конотоп
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет, форумчане. Вопрос к мамочкам, где вы детишкам вещи покупаете, в обычных магазинах или через интернет. У меня многие подруги постоянно делают закупки в интернет магазинах и хвалятся что так намного выгоднее.
 
Оксанка_СДата: Вторник, 25.02.2020, 14:44 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Винница
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы не пробовали делать покупки в интернет магазинах? Попробуйте это действительно выгодно, не могу себя назвать интернет шопоголиком, но заказ делаю очень часто.
 
RazaIvanovnaДата: Вторник, 25.02.2020, 14:44 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Конотоп
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я несколько раз делала заказ на ОЛХе, обувь для ребенка покупала, но как-то в привычку не вошло. А вот пройтись по обычным магазинам я люблю, хотя сейчас такие цены, что это как поход в музей.
 
ElizaVetaДата: Вторник, 25.02.2020, 14:45 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Белая Церковь
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все таки попробуйте на интернет закупки, вы сразу же увидите как сократятся затраты на одежду или обувь, в интернет магазинах нет многих видов наценки на товар, даже фирменный. Я например часто делаю покупки на сайте магазина Смил, это детская одежда отечественного производства - https://smil.ua/
 
SidorenkoVeronikaДата: Вторник, 25.02.2020, 14:46 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Сумы
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очень неплохой магазин где можно прицениться к детской одежде это Minikin, я там для маленькой племянницы всякие интересные вещи время от времени  заказываю.
 
larisaivanova25Дата: Понедельник, 27.09.2021, 17:39 | Сообщение # 6
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для дочери, я покупаю детский трикотаж valeo&v в магазине https://valeotrikotage.com/ru/ . Примерно месяц назад, я в этом магазине купила дочеривельветовый сарафан , темно-синий 180671190-040!

 
Antonina36Дата: Четверг, 30.09.2021, 13:25 | Сообщение # 7
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Еще могу подсказать отличный интернет магазин детских головных уборов. Вот здесь https://glory-kids.com/ я заказываю оптом шапки для детей. Хорошее качество и очень много разных моделей шапок.
 
olmodclothesДата: Пятница, 14.01.2022, 20:03 | Сообщение # 8
начинающий цветовод
Город: Хмельницкий
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
да, в глори кидс отличное качество
 
thewhiteboxДата: Воскресенье, 23.01.2022, 18:10 | Сообщение # 9
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кстати, если ищете где можно купить кроссовки в Украине не только для детей но и для взрослых, то можете зайти в интернет магазин https://thewhitebox.com.ua/ , там есть кроссовки, ботинки, угги, разных цветом и размеров, с лучшим качеством.

Тот самый лучший советчик на диване, лучший эксперт по цветам и обуви в Украине

Сообщение отредактировал thewhitebox - Воскресенье, 23.01.2022, 18:11
 
MercizДата: Пятница, 09.06.2023, 08:42 | Сообщение # 10
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Классно - есть выбрать из чего.
 
KamriДата: Пятница, 09.06.2023, 08:47 | Сообщение # 11
цветовод-любитель
Город: Київ
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, классное обсуждение - надо ведь знать где покупать нашим ребятам качественную одежду и обувь. Я вот купила от adidas все нужное своим детям, даже для новорожденных комбинезончики есть в продаже. Очень довольна, что нашла этот магазин - продукция оригинальная, выбор отличный и по ценам все доступно.
 
IskorkaДата: Понедельник, 11.12.2023, 13:15 | Сообщение # 12
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Покупать для своих малышей всегда вдохновляюще. Хочу поделиться с вами впечатлением от интернет-магазина который я выбрала для покупок одежды своей детворе https://klondaik.in.ua/o-nas.html. Здесь я нашла не только стильные наряды, но и настоящий рай для комфорта моих деток. В ассортименте этого магазина так много игривых дизайнов! Малыши выглядят так мило и стильно в каждом наряде. Это место, где можно отыскать наряды для любого случая, будь то праздник или повседневные забавы. Очень важно, чтобы одежда была не только стильной, но и качественной. Здесь у меня нет сомнений в том, что материалы безопасны для кожи моих малышей. Они могут беззаботно играть, несмотря на сезон и погоду.
 
milanakananaДата: Четверг, 07.03.2024, 19:49 | Сообщение # 13
начинающий цветовод
Город: киев
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ой, ну шапочки я обычно беру в магазине elf-kids.com.ua
Мне нравится что они красивые и качественные. Недешёвые, но стоят своих денег
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » детская одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: