Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Инвестиции в недвижимость
Инвестиции в недвижимость
MorGannДата: Суббота, 29.02.2020, 18:41 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Многие знают, что на сегодня, инвестирование в недвижимость один из самых надежных вариантов. Вот и я хочу вложить свои сбережения в покупку квартиры. Хочу посоветоваться, какой комплекс в Киеве выбрать для этих целей?
 
MuZikA80Дата: Суббота, 29.02.2020, 19:11 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата MorGann ()
Многие знают, что на сегодня, инвестирование в недвижимость один из самых надежных вариантов. Вот и я хочу вложить свои сбережения в покупку квартиры. Хочу посоветоваться, какой комплекс в Киеве выбрать для этих целей?

Хорошая идея, и если есть возможность почему-бы и не воспользоваться ею. Очень важно выбрать правильный новострой. Почему новострой, а это другая цена на жилье, недели уже в готовых домах. Я вам хочу порекомендовать ЖК Franklin в центре на гончара. Действительно уникальный дом, отличное расположение.
 
berkozДата: Среда, 25.03.2020, 09:51 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Харцизк
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Инвестиция в недвижимость это всегда хорошая идея, но бывает что денег на это не хватает, а офис например нужен или как у нас не понятно пока в каком районе удобнее всего расположиться. Нут на помочь приходит вариант аренды. МЫ нашли хорошие предложения по аренде коммерческой недвижимости тут https://www.sofiya.ua/planirovki/arenda  Побудем тут какое-то время, если все понравиться и сотрудникам будет удобно добираться выкупим)
 
larisaivanova25Дата: Воскресенье, 15.11.2020, 19:42 | Сообщение # 4
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Чтобы инвестировать свободные деньги, мой супруг решил купить офис в бизнес центре в Днепре! Должна сказать, что аренда офиса, приносит нам, довольно ощутимый доход!
 
AbatyrДата: Вторник, 08.08.2023, 17:00 | Сообщение # 5
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В этом есть смысл, но в Украине я бы категорически не советовал бы покупать жилье, ведь Вы же понимаете на сколько сейчас у нас все нестабильно. Лучше уж купить квартиру на Тенерифе https://housetenerife.eu/ru/property-type/apartamenty/, или же в Греции, или в Турции - там, где все стабильно и спокойно.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Инвестиции в недвижимость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: