Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Аниматори на день рождения
Аниматори на день рождения
viktoria34Дата: Понедельник, 02.03.2020, 05:35 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: львов
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Какого аниматора заказать на день рождения https://househappy.com.ua/detskie-animatory-v-harkove/, я что-то запуталась в етом большом выборе.
 
Lennok6Дата: Четверг, 10.02.2022, 20:52 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я поделюсь советом, где можно отметить детское день рождения - это ресторан Prynada . Для празднования Дня рождения дочери мы выбрали именно его и не ошиблись! Очень понравилось оформление, все продумано до мелочей, особенно сладости, пряники. Отличная фотозона и аниматоры. Также хочется сказать отдельное спасибо за обслуживание и торт. Всем рекомендую.
 
DashaKДата: Пятница, 03.02.2023, 11:25 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я при потребі звертаюсь до агентства «А-ну-Ка» , для них не проблема якісне проведення дитячих свят . Вони можуть все швидко організувати для дітей будь-якого віку . Мені все завжди подобається. Кожне свято відрізняється унікальністю і веселими конкурсами. На них можна покластись і довірити проверення будь.якого свята.
 
Strannik003Дата: Вторник, 30.05.2023, 21:52 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Москва
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну, я думаю, що найкраще вже замовляти в якості аніматора, улюбленого героя або персонажа вашої дитини. Я ось замовляв Пса Патрона, може кому у нагоді аніматор на дитяче свято студія дитячих свят Ойка надасть вам можливість організувати найкращі та незабутніші дні народження. Вже й сам звертався до них неодноразово, то діти завжди дуже задоволені та щасливі.
 
danileigh13Дата: Суббота, 03.06.2023, 12:35 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо, уже давно искал
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Аниматори на день рождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: