Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Химчистка мебели
Химчистка мебели
viktoria34Дата: Понедельник, 02.03.2020, 05:36 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: львов
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы семьей давно опльзуемся услугами химчистки мебели https://aqua-chistka.com.ua/hymchystka-v-odesse-poselok-kotovskogo/ , очень довольны и качеством сервиса и ценами. Отделений  много, может и курьер приехать за вашими вещами, часто действуют всякии акции и скидки, а так же используют только экологически чистые средства для очистки, что лично для меня немаловажно!
 
mashenberdДата: Вторник, 16.11.2021, 20:15 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мы вот с этой https://hoffman.com.ua/khimchistka-divanov компанией сотрудничаем в данном вопросе. Они два раза в год к нам приезжают и делают химчистку мебели ,ковров и так далее. По плану они должны были бы приехать к нам где-то в декабре, но я увидела что у них сейчас грандиозные скидки на выездную химчистку, так что я решила уже сейчас их вызвать.
 
Korovka33Дата: Вторник, 04.01.2022, 15:32 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я периодически вызываю в квартиру специалистов компании химчистка выездная https://cleaningservice.kiev.ua/ для химчистки дивана и прочей мягкой мебели в доме. Цена всегда устраивают - дешевле не нашла. А в профессионализме и надежности клининговых услуг уже убедилась не раз.
 
guti1000Дата: Вторник, 08.11.2022, 11:15 | Сообщение # 4
цветовод со стажем
Город: днепр
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Химчистка ковров в Риге https://bestclean.lv/ru/himchistka-kovrov/ чистые ковровые покрытия – залог комфорта и уюта в доме. Кроме эстетической составляющей, такие изделия еще и отвечают за безопасность нахождения в помещении. Часто в коврах заводится много микробов и бактерий, поэтому свежесть и чистота изделий должна быть на первом месте. Идеальным решением станет обращение в компанию BestClean, где предлагаются качественные услуги по очищению ковровых покрытий.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Химчистка мебели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: