Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Неодимовый магнит
Неодимовый магнит
jenya33Дата: Понедельник, 02.03.2020, 06:27 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для определенного приспособления на кухне дома мне необходимо купить неодимовый магнит, подскажите где можно его купить ?
 
viktor1982Дата: Понедельник, 02.03.2020, 06:33 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Одесса
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сам относительно узнал за эти так сказать чудо магниты, они по сути используются во многих отраслях, мне необходимо было кое что сделать с его помощью в производстве, покупал данный магнит тут СуперМагнит у них довольно большой выбор различных магнитов которые используются в разных целях,по цене не дорогие. Отцу, живущему в Киеве, неодимовый магнит купил и присоединил к счетчику! Что поделать, если пенсия, совсем небольшая!
 
larisaivanova25Дата: Понедельник, 19.04.2021, 13:04 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так как стоимость оплаты коммунальных услуг, за последние несколько лет, сильно возрасла, мой супруг, в магазине https://supermagnit.net.ua/ заказал магниты для остановки счетчиков! Должна сказать, что эти магниты, сэкономили нам приличную сумму денег!

Сообщение отредактировал larisaivanova25 - Понедельник, 19.04.2021, 13:05
 
kotgoolДата: Понедельник, 19.04.2021, 13:18 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Днепр
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас тоже в ванне долгое время стоял, пока я не попробовал его отодрать, т.к. должна была прийти проверка, в итоге выдрал вместе со счетчиком, по мимо штрафа в водоканал, еще и соседу потолок в ванной делал. Тогда и решил что гидроизоляция должна быть толковой и обратился в центр строй https://centr-stroy.kh.ua/stroite....e-smesi, лучше я буду в свой ремонт влаживать, чем соседу ;-)
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Неодимовый магнит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: