Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Наши родные города » Медицинская помощь удаленно
Медицинская помощь удаленно
Irinka21Дата: Вторник, 24.03.2020, 18:35 | Сообщение # 1
цветочный гуру
Город: Харьков
Сообщений: 1696
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день. сейчас во время карантина, во многих регионах транспорт ходит ограничено. амбулатории в областях закрыты, а люди напуганы ситуацией. Вот например я без лишней надобности на улицу и не выхожу, живу в пригороде, нашу амбулаторию закрыли. ехать в город нет транспорта и нет желания контактировать с людьми. Есть у меня вопросы по здоровью, слышала что есть услуга по удаленному консультированию людей удаленно. Подскажите где можно получить консультацию терапевта по видеосвязи? Есть у вас опыт пользования такой услугой?

танюша
 
Marina24Дата: Среда, 25.03.2020, 09:48 | Сообщение # 2
коллекционер цветов
Город: Харьков
Сообщений: 1236
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день, актуальная тема. Был у меня опыт консультации по видеосвязи с терапевтом, вот   сайт  клиники Персомед   https://persomed.com.ua тут можно получить консультацию по телефону, Skype, Viber консультация 400 грн. Я раньше к ним на прием в клинику ходила, сейчас страна на карантине,  как и у вас нет желания ходить и я очень обрадовалась когда узнала что  Персомед оказывает такую услугу. Обращайтесь смело. тут хорошие специалисты.

Сообщение отредактировал Marina24 - Среда, 25.03.2020, 11:00
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Наши родные города » Медицинская помощь удаленно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: