Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Наши родные города » Строительство энергосберегающих домов
Строительство энергосберегающих домов
Irinka21Дата: Понедельник, 04.05.2020, 09:20 | Сообщение # 1
цветочный гуру
Город: Харьков
Сообщений: 1696
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день. Запланировали строительство дома на весну. Очень довольны что нам нечего не помешало начать строительство. Строим загородный дом. в очень хорошем  живописном месте, можно сказать это мечта нашей жизни. Самостоятельно строительство дома не планировали начинать. По совету знакомых обратились в эту компанию  https://uskd.com.ua видели результат их работы, очень нам все понравилось.Компания  использует  исключительно лучшие европейские энергосберегающие технологии для дома. В         штате работает огромное количество опытных квалифицированных специалистов разных профилей. Мои рекомендации.

танюша
 
pashikseДата: Пятница, 12.05.2023, 13:52 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Днепр
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу посоветовать отличный интернет магазин "Клуб Керамики" с шикарным ассортиментом и лояльными ценами. Опытные менеджера ответят на любой ваш вопрос и всегда дадут дельный совет. Недавно мне в срочном порядке понадобилась керамогранитная плитка https://postach.com.ua/ru/gres-tile/ мне любезно помогли подобрать цвет и сделали хорошую скидку. Спасибо огромное.
 
StTehnikДата: Среда, 17.05.2023, 09:03 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Ukrain
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всегда помогут и всегда подскажут в компании  "Steklodizain". Тут самый хороший выбор качественной продукции. А так-как компания является производителем продукции, то цены очень приятные. Крайней моей покупкой была душевая перегородка https://steklodizain.com.ua/g18896320-dushevye-peregorodki-stekla все оформили и доставили в кротчайшие сроки. Сделали хорошую скидку. Спасибо огромное за отличный сервис.

Добавлено (05.06.2023, 09:14)
---------------------------------------------
Отличное место где вы можете найти все для душевых кабин - это компания  ODF. Является производителем и благодаря этому у них очень приятные цены и лучшее качество. Так как качество это лицо компании, тут за качеством следят на высшем уровне. Недавно я приобретал ручки для душевых кабин https://odf.in.ua/ua/g34728491-ruchki-dlya-dushevyh мне все быстро оформили и сделали хорошую скидку. Менеджера всегда ответят на любые ваши вопросы.

 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Наши родные города » Строительство энергосберегающих домов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: