Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Наши родные города » Как выбрать купальник правильно
Как выбрать купальник правильно
Irinka21Дата: Понедельник, 04.05.2020, 11:29 | Сообщение # 1
цветочный гуру
Город: Харьков
Сообщений: 1687
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Скоро откроется летний сезон, пора подумать как как правильно выбрать купальник по типу фигуры, главное чтоб купальник подчеркивал достоинства фигуры. Прочитала массу статей на тему и уже практически специалист в этом вопросе.  Сначала нужно изучить свою фигуру, затем индивидуальную палитру оттенков и только потом выбирать модные новинки, но согласно выявленным параметрам. Это поможет избежать досадной ошибки. Мне не легко всегда было выбрать купальник так как д=недостатки есть. и был опыт когда просто брала купальник и конечно же совершала ошибку и выглядело это не очень красиво.Портал очень классный WomanEM, девочки знакомьтесь тут столько классных советов для нас.

танюша
 
mashenberdДата: Понедельник, 25.05.2020, 18:18 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Приближается летний сезон и нужно покупать себе купальник. Я надеюсь все-таки в этом году попасть на море (из-за этого вируса говорят что пляжный сезон может и не открыться). Но я надеюсь на лучшее и думаю как бы поехать хотя бы в Одессу. Мне очень понравился купальник такой как у этой знаменитости. У нас с ней похожие фигуры, так что он мне тоже подойдет
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Наши родные города » Как выбрать купальник правильно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: