Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Наши родные города » Установка систем видеонаблюдения
Установка систем видеонаблюдения
Irinka21Дата: Четверг, 25.06.2020, 19:05 | Сообщение # 1
цветочный гуру
Город: Харьков
Сообщений: 1689
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте. В офис необходимо установить систему видеонаблюдения. Доверить монтаж хочу только профессионалам, ведь свою безопасность хочется доверять только опытным профессионалам, которые имеют опыт. Советуйте.

танюша
 
Marina24Дата: Пятница, 26.06.2020, 14:06 | Сообщение # 2
коллекционер цветов
Город: Харьков
Сообщений: 1236
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день! Советую обратить внимание на эту компанию https://revel.com.ua/services/ustanovka-videonablyudeniya/ Мне недавно понадобилась установка систем видеонаблюдения в офис, обратилась к ним по рекомендации ребят с соседнего офиса. Результат порадовал, все работы выполнены качественно. оборудование гарантийное. Обращайтесь в компанию, лучших профессионалов не найдете.
 
GansTerДата: Среда, 07.10.2020, 07:40 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы в своем офисе поставили видеорегистратор ip канальный, так как у нас очень большая компании и безопасность стоит превыше всего! Заказывали у deftech.com.ua. Очень довольны и советую всем!
 
ironstellДата: Среда, 28.10.2020, 02:17 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вот для дома заказывал камеры видеонаблюдения вот здесь https://www.bezpeka-shop.com/catalog....okamera
Там-же можно заказать и установку что я и сделал. В Принципе ещё ни разу не пожалел, ребята сделали всё качественно и на совесть. Камерами тоже остался доволен, изображение очень четкое и работают хорошо)
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Наши родные города » Установка систем видеонаблюдения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: