Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Наши родные города » Как начать свой бизнес
Как начать свой бизнес
Irinka21Дата: Пятница, 07.08.2020, 13:10 | Сообщение # 1
цветочный гуру
Город: Харьков
Сообщений: 1689
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день. Поделитесь своим опытом с чего начинать свой бизнес в интернете? С начала карантина меня с работы сократили, до сих пор так и не устроилась, решила что необходимо начать свой бизнес, идеи есть, только маловато опыта. Делитесь с чего вы начинали?

танюша
 
Marina24Дата: Суббота, 08.08.2020, 15:48 | Сообщение # 2
коллекционер цветов
Город: Харьков
Сообщений: 1235
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день. Я уже два года имею онлайн бизнес, довольно успешно развивается, но на начальных этапах было тяжело, все в первой, опыта как у Вас не было. Начинать необходимо с выбора домена, от этого многое зависит. Я бы Вам рекомендовала воспользоватся услугами этого сайта https://cityhost.ua/domain/net/ это проверенный сервис и надежный, очень много о них положительных отзывом, в подарок сейчас получите хостинг на месяц. Все, что вам нужно сделать - это проверить наличие свободного доменного имени и зарегистрировать его.
 
AbatyrДата: Пятница, 20.11.2020, 12:30 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 348
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В интернете Вы не сможете нормальный бизнес сделать, так что не надо и стараться. Лучше в оффлайне что-то придумать. У меня друг купил балансировочный станок https://www.grandinstrument.ua/balansirovochnyij-stanok/ и открыл свое СТО - теперь прилично зарабатывает.
 
pamаlaДата: Пятница, 19.11.2021, 16:35 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а мне онлайн бизнес не привлекает вовсе
 
SannelДата: Пятница, 19.11.2021, 21:55 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вообще либо-какого бизнеса в Украине, в том числе в интернете, не вижу будущего та и перспектив. Только поэтому и решили с супругом попробовать "захватить рынок" в Штатах  и нацелились на Амазон. Но как оказалось там все намного сложнее чем мы думали, особые трудности у нас вызвали дела финансовые. Короче говоря, без помощи компании 4В с платежными системами та и вообще счетами в местных банках точно не разобрались. У них на этот счет есть и сравнительный анализ условий открытия счета в разных банках и подготовка пакета документов, юридическое сопровождение и информационная поддержка на всех этапах открытия счета.
 
KillShotДата: Понедельник, 10.04.2023, 09:57 | Сообщение # 6
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 318
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В первую очередь нужно иметь четко разработанный план, построения и продвижения вашего бизнеса, чтобы он продвигался и приносил вам прибыль. Могу посоветовать вам компанию https://soroka.pro/franchises/ в которой вы можете более подробнее ознакомиться с информацией, я у них покупал уже готовую бизнес франшизу с которой сейчас работаю. Так я ни с чем не заморачивался и уже со старта смог начать работать, что намного удобнее и выгоднее.
 
twixДата: Четверг, 07.09.2023, 15:20 | Сообщение # 7
цветовод-любитель
Город: Измаил
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Завдяки обладнанню для друку на пакетах https://domino-kiev.com.ua/productions/druk-na-paketakh-ua/products від компанії "Домінанта", ми можемо швидко адаптувати нашу упаковку до потреб ринку. Їхні технології дозволяють нам маркувати на пакетах будь-яку інформацію, включаючи логотипи та акційні пропозиції. Це значно підвищує нашу конкурентоспроможність.

Сообщение отредактировал twix - Четверг, 07.09.2023, 15:27
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Наши родные города » Как начать свой бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: