Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Наши родные города » Лечение алкоголизма
Лечение алкоголизма
Irinka21Дата: Пятница, 18.09.2020, 22:08 | Сообщение # 1
цветочный гуру
Город: Харьков
Сообщений: 1687
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если Вы сейчас ищите клиники для лечения алкоголизма, советую обратить внимание на реабилитационный центр ТРАНСФОРМАЦИЯ https://netnarkotik.com.ua/lechenie-alkogolizma-odessa/ в Одессе. У них отличная программа которая действительно помогает избавится от алкоголизма раз и навсегда и вернутся к нормальной трезвой жизни. Мне эта тема очень знакома. Смело обращайтесь, врачи настоятельные и очень внимательные.

танюша
 
Korovka33Дата: Понедельник, 12.07.2021, 16:52 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу порекомендовать проверенный комплексный метод, разработанный специалистами https://adomed.md/, быстро и эффективно устранивший причину, которая заставляла меня снова и снова возвращаться в наркотическою и алкогольную зависимость. Квалифицированные профессионалы справились с главной задачей - вернули мне те ценности, которые были утеряны, вследствие приема алкоголя, психоактивных веществ, игровой зависимости и, как результат, аморального образа жизни. Также в центре лечение от алкоголизма и наркомании смогли обеспечить мне полную анонимность, постоянное доброжелательное отношение, индивидуальный подход и возвращение к полноценной жизни.
 
Antonina36Дата: Понедельник, 20.12.2021, 14:31 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я знаю в Киеве клинику Кадырова, они специализируются на лечении наркомании и алкоголизма. Вот их контакты https://narko-centr.com.ua/lechenie-alkogolizma/ может, кому то пригодится.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Наши родные города » Лечение алкоголизма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: