Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Наши родные города » Покупка автомобиля
Покупка автомобиля
Marina24Дата: Пятница, 06.11.2020, 07:44 | Сообщение # 1
коллекционер цветов
Город: Харьков
Сообщений: 1236
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте. Думаю над покупкой автомобиля. Мне как женщине тяжело это сделать за не имением опыта. С рук брать очень боюсь, с салона брать дорого. Ребят как безопасно купить автомобиль?
 
Irinka21Дата: Пятница, 06.11.2020, 13:35 | Сообщение # 2
цветочный гуру
Город: Харьков
Сообщений: 1696
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день. Выход с вашей ситуации очень простой, вам стоит обратится в Автоподбор Киев   Компания а в частности специалисты сделают всю работу за вас. Я когда покупала авто, эту компанию мне порекомендовал знакомых, автомобилем который подобрали с хорошим пробегом и цена обошлась та на которую я рассчитывала. Обратите внимание, это выгодно, безопасно и быстро.

танюша
 
dinis_mermikovДата: Воскресенье, 15.11.2020, 18:55 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Київ
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день! Согласен что опасно для вас покупать с рук авто. Советую вам компанию которая 100% вам поможет купить авто из США. оставлю вам каталог электромобилей https://americamotors.com/auction/electroauto, большой выбор. Подробно у них все на сайте!
 
RomanChenkoДата: Понедельник, 30.11.2020, 19:28 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Бровары
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А как вам вариант покупки авто из США?
 
YanaChehДата: Понедельник, 30.11.2020, 23:30 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Токмак
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно организовать поиск авто на аукционах США. Обратится можно в Колумб-Трейд, который  гарантирует исполнение взятых обязательств по покупке авто из Америки. По Вашему желанию мы можем направить сотрудника нашей организации для проверки Вашего автомобиля по месту приобретения.
 
mashenberdДата: Воскресенье, 02.05.2021, 22:24 | Сообщение # 6
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня тоже нет опыта в выборе автомобилей. Поэтому я сразу же обратилась в эту https://motorscout.com.ua/ компанию. Они распросили меня о бюджете, ожиданиях и какие авто меня больше всего интересуют. После этого они принялись искать варианты. Скинули мне несколько вариантов и потом я вместе с ними ездила на диагностику этих авто. Ну после нее уже выбрала оптимальный вариант
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Наши родные города » Покупка автомобиля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: