Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Наши родные города » Как избавитьс яот целлюлита
Как избавитьс яот целлюлита
Marina24Дата: Пятница, 06.11.2020, 15:25 | Сообщение # 1
коллекционер цветов
Город: Харьков
Сообщений: 1236
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Многих женщин особенно после родов интересует тема как избавится от целлюлита упражнения http://besedkas.com.ua/kak-izbavitsya-ot.....-uprazhneniya/. На самом деле очень важно правильно питаться, а не только делать
упражнения. Упражнения, питание и хорошее масло для кожи помогут
добиться успехов.
 
larisaivanova25Дата: Понедельник, 15.11.2021, 20:02 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне, очень понравилось, как делают антицеллюлитный массаж в центре "Vesnina Group". У них, я недавно проходила курс антицеллюлитного массажа, по рекомендации своей коллеги!
 
PolinaДата: Суббота, 15.01.2022, 10:58 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Одесса
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну как вот от целлюлита избавится, так честно конкретно и не скажу. У всех свои способы, возможности для выполнения тех или иных процедур. Т.е. вот конкретно тяжело что-то рекомендовать. Вот если на моем примере, ну из личного опыта, то могу сказать, что хоть и говорят да чего эти крема, чего они могут и т.п., но вот мне он помог и не ходила никуда. Реально, вот даже некоторые мои близкие личности заметили. Брала вот который контурирующий Styx https://styxmarket.com.ua/product....t-83037 ,есть эффект. Мне вот не только сам эффект понравился, но и то, что натуральный и нет вот этих химических веществ. Ну вот сами посудите, считай в нем масла жожоба, водоросли, сок от лимона, соль морская, мандарин, соль серебра и т.п.
Порядка десяти часов его воздействие идет и кожа становится более подтянутой, контуры шикарные и нравится то, что упругая она такая еще в итоге становится. Честно если, то не ожидала такие результаты, но как говорится ошиблась. Кроме того способен подтянуть мышечный корсет и главное стимулирует нормальный обмен веществ. Не нужный жир сжигает и прекрасно устраняет жировые отложений. Ну вот как-то так и пробовать надо, так-то все опять же индивидуально.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Наши родные города » Как избавитьс яот целлюлита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: