Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Наши родные города » Простые рецепты
Простые рецепты
Marina24Дата: Четверг, 22.07.2021, 12:14 | Сообщение # 1
коллекционер цветов
Город: Харьков
Сообщений: 1237
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я их тех кто любит готовить простые блюда, для меня важно быстро, вкусно и просто. На самом деле в интернете очень много сайтов с рецептами, но
не везде можно найти простые. очень часто встречаются рецепты сложные и
продукты дорогие или редкие в нашей стране. Но мне удалось найти сайт
"Просто рецепты" , у них просто рецепт это не редкость, там только и беру для себя. Очень много всего на любой вкус. Берите на заметку, уверена вам тоже понравится.
 
Mary_marryДата: Среда, 04.08.2021, 09:20 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
К огромному сожалению, многие пренебрегают рекомендацией кушать много овощей, а зря, ведь в них находится клетчатка, которая помогает не только насытится быстрее и снизить вес, но и большой кладец витаминов и микроэлементов полезных для ЖКТ. Кстати, из овощей можно приготовить много простых блюд, например соте из баклажанов - не только вкусно, но и очень полезно.
 
GansTerДата: Воскресенье, 19.09.2021, 13:31 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучшие простые рецепты ищу на сайте ВкусноДома. Мне безумно нравятся рецепты десертов, много различных вариантов на любой вкус! Благодаря Вкусно Дома кулинария теперь мое любимое хобби
 
larisaivanova25Дата: Пятница, 08.10.2021, 19:35 | Сообщение # 4
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На прошлой неделе, я готовила куриные ножки в пикантном соусе, по рецепту найденному на сайте https://klopotenko.com/ . Должна сказать, что на этом сайте, огромное количество интересных рецептов!

 
РозочкаДата: Вторник, 09.11.2021, 17:57 | Сообщение # 5
цветочный консультант
Город: Донецк
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я очень люблю готовить и стараюсь почаще порадовать своих родных вкусняшками. Кстати, могу поделиться ссылкой на один магазин специй и пряностей Делюкс https://deluxe.com.ua/catalog/confectionery/sahar-kokosovyiy.html , где я регулярно заказываю специи и кондитерские добавки, они натуральные, свежие, а аромат невероятный!! Недавно закупила у них кокосовый сахар, просто бомба. Рекомендую..
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Наши родные города » Простые рецепты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: